Дома с приватной инфраструктурой

Дома с приватной инфраструктурой

Тренд на полную автономию появился на рынке загородной недвижимости еще в период пандемии. Впрочем, каждый уважающий себя владелец элитной резиденции и ранее предпочитал больше времени проводить на своем участке, чем осваивать общественную инфраструктуру. Приглашаем вас заглянуть в дома, где будет нескучно, даже если дождь будет лить месяцами.

Универсальное решение для каждого члена семьи

В коттеджном посёлке "Успенский лес" в 22 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе стоит лаконичный, на первый взгляд, коттедж. Архитектура в сдержанном стиле, масштабное остекление, просторная терраса, а вокруг – ландшафт в естественном английском стиле. О том, что здесь работает садовник можно догадаться только по идеальному зелёному газону.

Минималистичный экстерьер сполна компенсируется внутренним содержанием дома. Библиотека и камин, просторная игровая комната для детей, СПА-комплекс с бассейном 14х4 метра, баня, спортивный зал, селфи-зона и локация для съёмок прямых эфиров или Tik-tok. В теплую погоду жильцы могут собрать родственников и друзей на одной из самых больших частных террас.

Для тех, кто любит спорт

Дом в «Резиденции Дубрава» мог бы занять первое место в номинации «Самая большая спортивная зона на открытом воздухе под крышей». Да, именно так. Просторный деревянный подиум, скрытый от посторонних густой листвой и вековыми соснами, стал отличной площадкой для проведения тренировок на улице. А прозрачная крыша защитит от непогоды.  Рядом находится спортивная площадка для детей и открытое футбольное поле.

В доме не менее интересно проводить свободное время. Несколько SPA-зон с джакузи, финской сауной и хамамом, бильярдная, стол для пинг-понга, холл с роялем для домашних концертов, кинотеатр, детская игровая комната. Все, что нужно для позитивного и насыщенного время провождения.

Для эстетов

Ценители прекрасного не остануться равнодушными к архитектурному проекту, который вполне мог бы претендовать на статус музея. Его оформление в стиле ар деко будто создано для светских приемов. Прикоснуться к прекрасному произведению архитектурного искусства можно в элитном коттеджном поселке «Сады Майендорф». Шикарная деревянная лестница напоминает декорации к фильму “Титаник”. Невероятной красоты витражи на панорамных окнах и потолке словно погружают нас в сказку о Красавице и Чудовище. Изысканный наборный паркет и арочные окна в зале со вторым светом создают атмосферу балов “Галантного века”. Здесь каждый почувствует себя главным героем невероятной истории. При этом дом оснащен вполне современной инфраструктурой: огромным бассейном, сауной и хаммамом, кинотеатром и бильярдной.

В свете софитов

В 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе находится загородная резиденция, в числе построек которой есть собственная концертная площадка. В здании площадью 220 м2 организована банкетная зона со сценой и гриммерными, которые соответствуют райдеру даже самых именитых звезд.

На территории также есть собственный пруд с рыбой, пляж, SPA и просторный кинотеатр.

Собственный салон красоты только для своих

Дом в стиле «hi-tech» в коттеджном поселке «Ильинское поле» – не просто авторская архитектура и эксклюзивный дизайн интерьера. Это дом для тех, кто ценит эстетику человеческого тела. Именно поэтому здесь организован собственный салон красоты с мужским и женским кабинета, две СПА-зоны, одна из которых строго для девочек. Для поддержания спортивной формы на верхнем этаже находится тренажерный зал с панорамным окнами. После наведения красоты, можно посмотреть фильм в кинотеатре или сыграть в бильярд.

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам