Самые стильные рестораны в элитных коттеджных посеоках Подмосковья

Самое популярное место для отдыха с семьей и друзьями – это, конечно, ресторан с изысканной кухней. Знакомим вас с топ-5 гастрономических площадок по мнению агентства FOX Property.

1. Вилла Ротонда

Локация: коттеджный поселок «Довиль», 10 км от МКАД по Минскому ш.

Заглянув на сайт ресторана «Вилла Ротонда» вы узнаете, что он является победителем многочисленных премий в области кейтеринга и локаций для свадебных церемоний. Это одна из самых романтичных площадок для торжества в Подмосковье.

Белоснежный дворец в стиле французского классицизма завоевал сердца многочисленных клиентов не только своим удивительным архитектурным решением, но и прекрасной кухней. В летнее время наибольшей популярностью пользуется пирс на берегу озера.

Ресторан идеально вписывается в окружающий его парк и общую концепцию коттеджного поселка «Довиль» с его домами в неоготическом стиле. Атмосфера французской Нормандии надолго останется в вашей памяти. После того, как оцените авторскую кухню ресторана «Вилла Ротонда», рекомендуем осмотреть пару домов, выставленных на продажу. Вдруг один из них именно для вас?

2. Ресторан-паб Chester Ferry

Локация: коттеджный посёлок «Николино», 23 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш.

Контакты для брони ищем на сайте: http://www.chesterferry.ru/contacts.php

Здание ресторана, построенное в стилистике архитектуры средневекового города Честер, находится в сердце коттеджного поселка «Николино» прямо на берегу озера. Брутальный верхний этаж пришелся бы по душе англосаксам. В его интерьерах легко представить Уинстона Черчилля с сигарой. Здесь расположен паб – самая шумная часть заведения, где собираются любители футбола.

Для семейных и романтических встреч оформлен зал на первом этаже Chester Ferry. Это интерьер в викторианском стиле с изысканной сервировкой столов белоснежным веджвудским фарфором.

Собственники ресторана задумали превратить его в настоящий загородный клуб для отдыха владельцев элитных коттеджей и вилл. Здесь есть пляжная зона, бассейн, пиццерия, спортивные локации и зоны для рыбалки. А для детей регулярно ставят спектакли. Такая локация станет хорошим выбором для покупки загородного дома в коттеджном поселке «Николино» или пососедству.

3. Ресторан Ветерок

Локация: коттеджный посёлок «Горки-2», 14 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш.

Контакты для брони ищем на сайте: https://www.novikovgroup.ru/restaurants/detail/veterok/

Известная сеть ресторанов Novikov Group не могли не открыть один из своих проектов на Рублевке. Ресторан «Ветерок» – это совместный проект Аркадия Новикова и Артема Михалкова, открытый в 2008 году и популярный до сих пор. Он ничем не уступает и даже в чем-то превосходит остальные заведения ресторанной группы. Меню на английском, устричный бар, своя пекарня, живая музыка, настольные игры и детская анимация. И главное, чего нет в Москве – бесплатная парковка.

В ресторане царит расслабленная дачная атмосфера. Вполне вероятно именно она увлечет вас и сподвигнет на покупку дома в коттеджном поселке «Горки-2».

4. Миллениум

Локация: коттеджный посёлок Millennium Park, 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Контакты для брони ищем на сайте: https://villagio-service.ru/page18702432.html

Миллениум – ресторан премиального уровня, в который достаточно сложно попасть, если вы не житель коттеджного поселка Millennium Park. Современное просторное здание ресторана не претендует на архитектурную ценность. Главная его задача – вкусно накормить и создать атмосферу для комфортного проведения времени в кругу своих.

Не важно с какой целью бронируется столик. Пространство спроектировано таким образом, чтобы уютно было и тем, кто пришел на семейный ужин, и тем, кто заказал торжественное мероприятие.

На кухне ресторана хозяйничают сразу четыре сильных шеф-поваров. Каждый отвечает за свое направление в меню: морепродукты, мясо на огне, итальянская кухня, десерты.

Само здание расположено в парке «Усадьба» на берегу самого большого озера. Любимая локация посетителей - терраса у воды, которая вмещает около сотни гостей. Кстати, для маленьких посетителей есть уменьшенная копия мебели, чтобы ребята могли чувствовать себя также комфортно, как и взрослые.

Millennium Park – это коттеджный поселок с приватной территорией, где нет посторонних. Здесь проживают многие известные и медийные личности. Все знают друг друга в лицо. Не так давно девелопер объявил о старте продаж в новой очереди поселка. Поэтому если ритм жизни и атмосфера поселка придется по душе, есть все шансы приобрести себе красивый дом.

5. Новорижская застава

Локация: коттеджный посёлок «Елочка», 14 км от МКАД по Новорижскому ш.

Контакты для брони ищем на сайте: https://rigarest.ru/

На территории элитного коттеджного поселка «Елочка» расположена усадьба «Новорижская застава». Проект включает в себя просторный ресторан в современном стиле и 28 гостевых домика для уединенной трапезы.

Концепция загородного комплекса построена на идее все включено: отдых, анимация, спортивные активности, гастрономия. На первый взгляд проект кажется вполне демократичным по цене, так как лишен показного шика. Однако, качественная кухня и дружелюбная атмосфера созданы здесь для того, чтобы с комфортом провести время с семьей и друзьями.

Даже если в самом коттеджном поселке «Елочка» вы не найдете свободного для продажи дома, вокруг есть еще несколько душевных проектов, которые могут вам подойти. Эксперты FOX Property подберут для вас тот, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам