Топ-5 коттеджных посёлков, которые словно созданы для проведения свадьбы

Событием августа для любителей светских новостей стала свадьба Дженифер Лопес и Бена Афлека, которая прошла на роскошной вилле жениха. Продуманное решение для торжества, ведь локация всегда свободна только для вас и готова для любых ваших фантазий. Загородные дома востребованы среди свадебных распорядителей и в России. Особенно в самую активную пору свадеб – осенью. Рассказываем вам о коттеджных поселках, где можно было бы устроить самую фантастическую свадьбу.

Коттеджный посёлок «Трувиль»

Иногда нам кажется, что коттеджный поселок был создан как декорации к самой настоящей сказке. Причал у ресторана «Вилла Ротонда» частенько украшают невероятной красоты арками и цветочными композициями для совершения выездной регистрации. Золушка, Белоснежка или Спящая Красавица выходили бы замуж именно здесь. Архитектура средневековой Нормандии в современном исполнении восхищает и вдохновляет тех, кто впервые попал в коттеджный поселок «Трувиль». Сказочная локация расположена всего в 18 км от МКАД по Минскому шоссе. Стать владельцем самого настоящего шато – удовольствие не из дешевых, но определенно стоит того. Ведь такое имение можно передавать по наследству.

Коттеджный посёлок «Гринфилд»

Интерьер эпохи Возрождения в ресторане Villagio на берегу озера стал излюбленным местом для торжественных случаев в жизни собственников элитных коттеджей в поселке «Гринфилд». Это не единственная фотогеничная локация для проведения торжества. Что может быть романтичнее, чем пройтись в подвенечном платье по изящному мостику к жениху, который ждет невесту в греческой ротонде в центре озера. В лучах закатного солнца, которые отражаются в окнах классических вилл вокруг, молодожены будут словно на авансцене в лучах прожекторов. Для нерезидентов коттеджного поселка действует строгое правило перемещения гостей по территории, а ресторан должен быть забронирован полностью. Здесь же летом на белоснежном песчаном пляже можно устроить коктейльную вечеринку или девичник.

Коттеджный посёлок Millennium Park

Скучаете по Италии? Тогда вам придется по вкусу ландшафтный дизайн элитного коттеджного поселка Millennium Park. Загородный комплекс славится чередой многокилометровых венецианских каналов, мифическим парком Лабиринт и композициями известных российских скульпторов. Несколько лет назад это было место для светских тусовок отечественных знаменитостей. Но в какой-то момент звезды решили оградить личную жизнь от светской хроники. Устроить тут свадьбу, если вы не житель, достаточно сложно. Ещё большая удача – стать владельцем дома по проекту архитектурного бюро Villagio Estate.

Коттеджный посёлок «Николино»

Совместить приятное с полезным – красивый экстерьер и развитую инфраструктуру для подготовки к торжеству – можно на территории коттеджного поселка «Николино». Здесь находится высокого уровня SPA, бассейн, салон красоты, услуги массажа. Настоящая находка, чтобы не ездить из одного конца города в другой, чтобы подготовиться к праздничному событию. А утром вы и ваши гости отдохнувшие и красивые сможете за пару минут неспешно дойти до банкетного зала шикарного ресторана в английском стиле.

Коттеджный посёлок «Сады Майндорф»

Элитный проект с самыми настоящими родовыми поместьями возведен вокруг замка 19 века, когда-то принадлежащего потомкам знатного немецко-прибалтийского рода. Свадьба в таком месте – выбор символичный. На территории поселка «Сады Майндорф» можно встретить современные архитектурные проекты, но большую часть занимают классические виллы с колоннадами, фонтанами, парадными подъездными дорожками. Домовладения окружает ухоженный английский парк. Классическое торжество, вечерние платья и смокинги – идеальная концепция для аристократичных декораций элитного коттеджного поселка, расположенного в районе Рублево-Успенского шоссе.

Помимо того, что современные коттеджные посёлки могут стать отличной площадкой для праздника, один из домов в них станет щедрым и стильным подарком от родителей детям на свадьбу. С поиском подходящих вариантов вам всегда готовы помочь эксперты агентства FOX Property.

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам