Я всегда знала как сделать лучший сервис

Меня зовут Юлия Белукова и я являюсь основателем и генеральным директором агентства элитной недвижимости «FOX Property». Свою компанию я основала в начале 2019 года. К этому событию я шла 18 лет. Сначала в качестве менеджера крупнейших холдингов, потом в качестве брокера и директора направления Загород компании Blackwood. В какой-то момент я поняла, что могу лучше. Тогда и появилась мысль открыть своё агентство, собрать свою команду, чтобы стать лучшими на рынке недвижимости премиум класса Москвы и Подмосковья.

Оглядываясь на свой путь, я понимаю, что в работе с премиальным рынком одних знаний и опыта недостаточно. Нужно все время оттачивать чутье и разбираться в тончайших деталях. А потом передаватьэто команде и развиваться вместе с ней. Это и делает тебя профессионалом.

В своей работе мы уделяем большое внимание сервису и поэтому мы открыли удобно расположенный офис в Жуковке на Рублево-Успенском шоссе в самом центре загородной жизни. Здесь мы всегда рады встретить наших клиентов, рассказать про рынок недвижимости, подобрать объекты из нашей обширной базы и угостить ароматным кофе. Наши брокеры готовы оперативно оценить ваш объект, дать рекомендации по продаже и ответить на все вопросы в режиме 24/7. Наши юристы специализируются на проведении сделок с недвижимостью и сопровождают этап покупки, продажи или аренды от начала и до вручения документов и передачи ключей. 

Мы будем рады встрече с вами и постараемся сделать все возможное чтобы вы нашли свой дом мечты и остались довольны. 

Юлия Белукова
Генеральный директор FOX Property 

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам