Снять таунхаус в Барвиха Клаб 340м2

220 000 ₽/ месяц
таунхаус
340 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-546581
4 сотки
7 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
340 м2
Спален
4 спальни
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
20 кВт
Описание объекта
1-й этаж:
  • Гостиная
  • Кабинет
  • Столовая
  • Кухня
  • Хозяйственные помещения
  • Техническое помещение

Таунхаус в аренду, готов к проживанию в элитном коттеджном поселке построенном среди соснового леса, в котором много чистых природных водоемов. Именно эта территория Истринского района славится историко-архитектурными и религиозными памятниками. Уникальный по красоте природный ландшафт, элитные объекты инфраструктуры, дома, построенные в неповторимом архитектурном стиле, делают это место идеальным не только для проживания, но и для отдыха.
Благоустроенность – важнейшее преимущество поселка
Благодаря команде архитекторов во главе с Александром Асадовым, «Барвиха-Club» возведен с применением передовых технологий в полном соответствии со всеми строительными нормативами. Проект поселка продуман до мельчайших деталей и отличается комфортными условиями как для жителей, так и гостей. Многочисленные положительные отзывы людей подтверждают этот факт.
Каждый дом имеет удобный подъезд для автомобиля со стороны улицы. Аллеи, дорожки для прогулок вымощены брусчаткой и не пересекаются с магистральными трассами. Центральное место в коттеджном поселке занимает огромных размеров площадка для детских игр.

Населенный пункт Барвиха
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Барвиха Клаб

Поселок «Барвиха клаб» расположен в одном из наиболее живописных мест лесопарковой зоны в 10 км от МКАД, на Рублево-Успенском шоссе. Здесь построено 110 таунхаусов, каждый из которых имеет вид на лес.
Архитектурная концепция проекта выполнена Творческой мастерской А.Р. Асадова. Современные таунхаусы имеют панорамные окна, фасады отделаны высококачественной клинкерной плиткой.
Все проекты имеют встроенные гаражи на 1-2 м/м.

Благодаря развитой и высококлассной инфраструктуре Рублевки, жители поселка «Барвиха клаб» не будут чувствовать себя комфортно.
На высоком уро...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам