дом в Зеленая Роща-1 470м2

45 000 000 ₽
дом
470 м2
Минское шоссе
ID-543304
12 соток
31 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
470 м2
Спален
6 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
4 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Кирпичный коттедж 470 кв.м в английском стиле на ухоженном прилесном участке с ландшафтным дизайном. Фасад дома отделан клинкерным бельгийским кирпичом, крыша - фальцевый металл (Финляндия), окна - трехкамерные бельгийские стекло-пакеты. В водоснабжении и теплоснабжении дома, использованы качественные немецкие материалы фирмы РИХАУ. Полностью функционирует бойлерная, установлены немецкие котлы. В доме и при входной группе, выполнены теплые полы. Установлены немецкие радиаторы. Во всех помещениях выполнена стяжка полов, стены отштукатурены, выровнены. Так же в доме выполнена разводка электрики, собрана электрощитовая. Разведена приточно-вытяжная вентиляция. Выделена интернет-линия, московский номер телефона. Установлена антенна под цифровое и спутниковое тв. В доме высокие потолки, просторные и светлые помещения с окнами в пол. На участке выполнен дренаж, проведены ландшафтные работы, вымощены дорожки. При желании, участок можно увеличить до 24 соток. Поселок "Зеленая роща" расположен на территории лесного массива, закрыт от Минского шоссе широкой полосой леса. На территории расположены: детские и спотривные площадки, спорткомплекс (большой теннис, тренажерный зал, бальные танцы), ветеринарная служба, круглосуточная скорая, православный храм, магазины, аптеки, автомойка, автосервис, ресторан. В зимнее время года прокладывается лыжня, организовано место для поездок на снегоходах, в летнее время года организованы велодорожки, зона одыха у каскада озер. На территории поселка функционирует собсвтенная служба сервиса. Все коммуникации центральные (городские). До поселка курсирует маршрутное такси от ж/д Голицино.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Зеленая Роща-1

Коттеджный поселок Зеленая роща-1 расположен на 32-м километре Минского шоссе. Он занимает площадь 200 гектар, включает 1000 домовладений. КП находится в окружении лесов, поблизости от него находится несколько водоемов, богатых рыбой.

Благоустройство и инфраструктура
Подъезд к поселку заасфальтирован, на его территории имеется уличное освещение. В зимнее время сотрудники службы эксплуатации следят за своевременной уборкой снега в поселке и расчисткой подъездной дороги.
Для детей на территории поселка обустроена современная игровая площадка, работает детский са...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам