таунхаус в Футуро Парк 175м2

31 500 000 ₽
таунхаус
175 м2
Новорижское шоссе
ID-548043
3 сотки
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
175 м2
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Один из лучших двухуровневых таунхаусов с террасой на крыше в стильном , современном поселке премиум-класса «Футуро Парк» от группы компаний «Villagio Estate» (23 км по Новой Риге).

Предлагаемый угловой таунхаус под отделку в ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ - единственный лот с наибольшим количеством панорамных окон из имеющихся в продаже первой жилой очереди - по 4 окна по боковой стороне высотой 8 метров.
Площадь дома 175 метров плюс две террасы ( 45 метров - эксплуатируемая обустроенная часть крыши и 20 метров на стороне придомового участка размером 3.2 сотки).
Площадь и свободная планировка позволяет спланировать 3-4 спальни. Высота потолков 3.66
На участке выполнено красивое озеленение в виде газона , туй по периметру, а так же высажены крупномеры. Парковка перед тауном на 2 машиноместа.

На территории предусмотрена парковая зона около 2 га с пляжем и озером . Инфраструктура поселка городского уровня: ресторан с видом на озеро, начальная Школа на 216 мест, детский сад на 100 мест, фитнесс-центр с бассейном, медцентр , магазин, удобная гостевая парковка, озеленение, широкие прогулочные зоны, охрана. По проекту на въезде в поселок будет построен красивый храм.
Практически все соседние таунхаусы заселены (живут в основном молодые семьи с детьми ). Лучший вид из окон из всех имеющихся в продаже таунхаусов ПЕРВОЙ очереди!
Все коммуникации - центральные. Газ,
водоснабжение, канализация, электричество , интернет, охрана с круглосуточным патрулированием.

Так же жители поселка могут воспользоваться инфраструктурой клубной системы Villagio, с доступом к территориям более 500 гектаров, с из благоустроенными озерами, пляжами, и парковыми зонами и ресторанами . ( Гринфилд, Монтевиль, Ренессанс Парк, Парк Авеню, Шервуд).

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Футуро Парк

Futuro Park – поселок таунхаусов премиум-класса, где соединились смелые архитектурные решения, великолепное окружение и комфортная инфраструктура.
Таунхаусы представляют собой современные двух и трех-этажные апартаменты со свободной планировкой, эксплуатируемой кровлей и прилегающим участком .
На общей площади 17.8 га будет построено 372 таунхауса, 2 га выделены под парковые зоны и детские площадки
Фасады домов в поселке «Футуро парк» выполнены из долговечных композитных HPL панелей с покрытием «под дерево». Также установлены панорамные окна в пол с алюминиевым пр...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам