дом в Гринфилд 430м2

189 000 000 ₽
дом
430 м2
Новорижское шоссе
ID-545840
19 соток
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
430 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
4 санузла
Гараж
2 машино-места
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Особняк со СПА-комплексом.
Особняк в стиле модерн, площадью 430 кв. метров, расположен в 23 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом возведен по кирпично-монолитной технологии, на участке в 19 соток.
Внутренняя отделка выполнена с использованием премиальных материалов, мрамора и гранита, для светового дизайна использованы люстры из муранского стекла. Дом меблирован и оборудован всей необходимой техникой.
Согласно планировке, центром дома является просторная гостиная с камином и вторым светом, рядом расположена зона кухни и столовой, зимний сад, также в особняке четыре спальни, в том числе, детская, две ванные комнаты, кабинет, на цокольном этаже находится домашний кинотеатр с кальянной и винной комнатами. Ярким акцентом интерьера стала лестница с коваными перилами в стиле ар-нуво.
На участке выполнено ландшафтное проектирование: необычные водопады, кустарники, уличное освещение, уютная лаунж-зона у пруда. Рядом с домом расположен спа-комплекс с бассейном, хаммамом, сауной, зоной отдыха, санузлом. На территории поселка – большой парк с живописным озером, песчаным пляжем, теннисный корт, волейбольная площадка, ресторан, детский клуб.
Дом продается под ключ, с мебелью.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Гринфилд

«Гринфилд» – это изысканный посёлок, расположенный на 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Жители поселка могут сочетать размеренный отдых с загородной активностью. В их распоряжении широкие дороги, вымощенные брусчаткой, прогулочные зоны в лесу и красивое озеро прямо по центру поселка, вокруг которого можно совершать утренние пробежки. Летом на берегу озера организован пляж с белоснежным песком и шезлонгами, здесь же работает ресторан. А зимой озеро превращается в каток и дарит много удовольствия и взрослым и детям. На общей площади в 127 гектар расположены 262 у...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам