дом в Бузланово 330м2

64 800 000 ₽
дом
330 м2
Новорижское шоссе
ID-547897
10 соток
14 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
330 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
3 санузла
Гараж
2 машино-места
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Река
Описание объекта
1-й этаж:
  • просторный холл с гардеробной площадью 8 кв.м
  • кухня объединенная со столовой и гостиной 72 кв.м с выходом на патио с барбекю
  • котельная-постирочная 13 кв.м
  • гараж 47 кв.м и навес на 2 автомобиля
  • спальная комната 16 кв.м и санузел.
2-й этаж:
  • 3 спальни – одна площадью 26 кв.м с ванной 15 кв.м и балконом
  • вторая – 18 кв.м с гардеробной 6 кв.м
  • а третья –17 кв.м
  • холл площадью 15 кв.м
  • с/у

Современное модное шале с большой площадью остекления в поселке «Ильинский ландшафт» позволит своим владельцам буквально слиться с природой. Панорамные окна этого эффектного дома снимают зрительные барьеры между внутренним пространством и внешней средой, наполняя комнаты светом. Проект площадью 330 кв.м. и рассчитанный на 4 спальни станет отличным выбором для большой семьи.
Шале располагается в охраняемом КП "Ильинский ландшафт" на 12 домов, выстроенных в едином архитектурном стиле, в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Просторный земельный участок площадью 10 соток (ИЖС), усаженный молодыми берёзками и засеянный газонной травой, позволит воплотить самые амбициозные идеи владельцев. К примеру, здесь можно будет установить бассейн и беседку, разбить собственный парк или построить баню и т.д.
В дом заведены все коммуникации: газ магистральный (установлен котёл Wolf), электричество – 15 кВт, вода – артезианская скважина, канализация – центральная поселковая ливневая, интернет – оптико волокно. Дороги и тротуары поселка выложены брусчаткой. В планах застройщика – обустройство парковой зоны с детскими площадками. Удачное месторасположение обеспечивает шаговую доступность ко всем благам цивилизации городского жителя, что позволит наслаждаться комфортным проживанием.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Бузланово

Коттеджный поселок Бузланово построен на красивом берегу реки Липка. Он окружен живописными лесными массивами, находится в одном из наиболее экологически благополучных районов Подмосковья. Поселок расположен на Новорижском шоссе в 7 километрах от МКАД.
КП отлично подходит для комфортного загородного отдыха и постоянного проживания. Дорога до столицы занимает около 15 минут, поэтому при желании можно совмещать жизнь в районе с хорошей экологией и живописной природой и карьеру в столице.

Удобный выезд на Ильинское направление, которое связывает Новую Ригу с Рублев...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам