дом в Бузланово 596м2

78 000 000 ₽
дом
596 м2
Новорижское шоссе
ID-547899
18 соток
14 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
596 м2
Спален
5 спален
Санузлов
4 санузла
Гараж
2 машино-места
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Река
Описание объекта

Вашему вниманию предлагается стильный особняк для большой семьи под отделку, который расположен в КП "Ильинский ландшафт", в престижной и уютной местности под Москвой. Особняк выполнен в классическом стиле с применением инновационных технологий, в отделке использованы дорогостоящие, высококачественные и экологически чистые материалы. Проект дома уникален и является разработкой Архитектурного бюро Зубковых.
В особняке предполагается гостинная с камином, кухня, объединенная со столовой и гостиной, с выходом на веранду и панорамным остеклением, 5-6 спален с собственными гардеробными и санузлами, блок для персонала с отдельным входом, патио, а также навес и гараж с автоматическими воротами,.
Придомовый участок имеет оптимальные габариты, правильные формы и продуманный ландшафтный дизайн. Ландшафт местности и посадка домов способствует приятному соседству, не загораживая вид из окон и веранд. Дороги поселка «Ильинский ландшафт» выложены брусчаткой, оборудована ливневая канализация, вода поступает из артезианской скважины, в дальнейшем планируется обустройство парковой зоны с детскими площадками.

К дому можно подъехать с Новорижского, Ильинского и Рублево-Успенского шоссе. В округе имеется множество муниципальных и частных детских садов и школ, торговых центров, спортивных и медицинских учреждений, аквапарк, боулинг, организованные пляжи и зоны отдыха, усадьбы и прочие места для семейного досуга и отдыха. Спокойное и живописное место, а также развитая инфраструктура дают возможность наслаждаться комфортным проживанием.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Бузланово

Коттеджный поселок Бузланово построен на красивом берегу реки Липка. Он окружен живописными лесными массивами, находится в одном из наиболее экологически благополучных районов Подмосковья. Поселок расположен на Новорижском шоссе в 7 километрах от МКАД.
КП отлично подходит для комфортного загородного отдыха и постоянного проживания. Дорога до столицы занимает около 15 минут, поэтому при желании можно совмещать жизнь в районе с хорошей экологией и живописной природой и карьеру в столице.

Удобный выезд на Ильинское направление, которое связывает Новую Ригу с Рублев...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам