таунхаус в Маленькая Италия 330м2

39 900 000 ₽
таунхаус
330 м2
Новорижское шоссе
ID-549420
1 сотка
14 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
330 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
6 санузлов
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • прихожая
  • холл
  • кухня-столовая с выходом на крытую террасу
  • гостиная с камином
  • с/у
  • игровая
  • постирочная и бойлерная с отдельным выходом.
2-й этаж:
  • 3 спальни с с/у и гардеробными.
Мансарда:
  • помещение свободного назначения.

На продажу предлагается функциональный таунхаус общей площадью 330 кв.м. с просторным участком 1,5 сот.

Идеальное соотношение удобной локации, качества строительства, функциональности и стоимости. Кирпично- монолитный конструктив гарантирует комфортное проживание в любой сезон. Центральные коммуникации для тех, кто привык к городскому уровню комфорта. Таунхаус не имеет внутренней отделки, что станет особым преимуществом для тех, кто предпочитает авторский индивидуальный дизайн. Здесь Вы сможете воплотить любые дизайнерские замыслы и сделать этот дом идеальным для себя и своих близких. Приватная территория прилегающего участка - 1,5 сотки, которую легко можно разделить на несколько функциональных зон для отдыха на свежем воздухе, включая зону для барбекю. Для паркинга, в контуре таунхауса, есть площадка на 2 м/м перед домом.

Прекрасное расположение поселка Маленькая Италия станет дополнительным преимуществом для семейных резидентов. Удобная удаленность от столицы (дорога до центра города займет не более получаса при среднем трафике). В шаговой доступности создана самодостаточная инфраструктура в виде ТРК Павлово Подворье, на территории которого есть все необходимое для каждого дня: рестораны, кафе, супермаркет, детские центры развития, аптека, отделение банка, химчистка и многое другое. Есть остановка общественного транспорта до станций метро Строгино, Щукинская и Тушинская. Для учащихся работает известная Павловская гимназия с уникальными методиками образования.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Маленькая Италия

«Маленькая Италия» - это клубный посёлок. Концепция поселка воплощает традиции итальянской архитектуры и ландшафтного дизайна: строения в венецианском и средиземноморском стилях. Терракотовая брусчатка, деревянные перголы, увитые виноградом, аллеи - все это элементы атмосферы Итальянского стиля.
В поселке «Маленькая Италия» выделены 2 зоны застройки: зона таунхаусов – виллет - и зона отдельных домовладений - вилл. Сейчас здесь можно купить виллу или виллетту как «под отделку» так и «под ключ».
В непосредственной близости от поселка «Маленькая Италия» расположены:...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам