дом в Мэдисон Парк 600м2

329 000 000 ₽
дом
600 м2
Новорижское шоссе
ID-550041
26 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
600 м2
Спален
5 спален
Санузлов
5 санузлов
Гараж
5 машино-мест
Бассейн
в доме
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • гостиная
  • большая кухня-столовая с выходом на террасу
  • гардеробная
  • с/у
  • котельная
  • прачечная
  • гараж на 2 авто;
2-й этаж:
  • кабинет
  • гардеробная или мини комната для няни
  • с/у
  • спальня; детский блок
  • состоящий из двух спален
  • двух гардеробных и большого с/у; спальня с с/у и гардеробной. Хозяйская спальня с с/у и гардеробной;

Двухуровневый коттедж с отделкой под “ключ”. Стильный, современный коттедж общей площадью 600 кв.м. с гостевым домом 160 кв.м. на земельном участке 26,7 соток.
Авторский архитектурный проект с функциональным пространством, индивидуальным сценарием панорамного остекления и притягательным оформлением фасадов. Дом получился невероятно красивым и комфортабельным. Кирпично-монолитный конструктив с системой центральных коммуникаций позволит проживать здесь большой и дружной семье круглый год, наслаждаясь загородной философии жизни slow-living.
Современные инженерные системы гарантируют городской уровень удобств. Установлены 2 котла De Dietrich INNOVENS PRO MCA - 115 iniControl 114 кВт 220 В, бойлер горячего водоснабжения VIESSMAN 500 литров, ИБП на 1700 вт, 4 АКБ по 200А/ч, обеспечивает бесперебойную работу котельной до 7 часов, обеспечивая 100% защиту от любых скачков напряжения и отключений.
Авторский проект приточно-вытяжной вентиляции с для комфортного микроклимата в каждом помещений с увлажнением и фильтрацией входного воздуха и подогревом при необходимости.
Интегрирована система очистки воды фильмами и обратным осмосом. Дополнительная система АВР автозапуска бензинового генератора 11 кВт, Eleomax 13000. В доме и дополнительных помещениях установлены стабилизаторы от перепада и скачков напряжения.
Эксклюзивная система охраны для полной безопасности: общая сигнализация по зонам с возможностью постановки на охранный режим периметра 1 этажа и включения и мониторинга в ночное время. Система подключена к Инком Охрана + уведомления в приложении. Система видеонаблюдения, 16 камер, внутри дома и снаружи, видеорегистратор с глубиной записи до 6 месяцев. Дистанционный просмотр и контроль из облака.
Изысканные интерьеры подчеркнут изумительный вкус своих владельцев. Дизайн-проект подготовлен по специальному заказу для этого загородного дома. Кухня от Giulia Novars с полным набором премиальной бытовой техники: СВЧ, Духовка, кофемашина, плита 90 см — все от Neff, посудомоечная машина Kuppersbush. Удобная столовая группа (стол, стулья, буфет, витрина), консоль + зеркало на входе, а также комод, тумбочки, зеркало в мастер-спальне от Giorgio Collection, а также мебель от и элементы декора от известных брендов — Piancа, Estetica, Porada, Besana и Smania.
Приятным дополнением станет уличный бассейн:
- 13х4 метра, глубина 1,5 метра; - система противотока; - электрическая штора зеркала бассейна, сохраняющая тепло, уменьшающая испарение; - высокоточный и прочный павильон производства Германия.
Приватный участок площадью 26,7 сотки с профессиональным ландшафтным дизайном с системой полива и прочих садовых нужд. Проведено озеленение и комплексное благоустройство.
Для паркинга предусмотрен гараж в контуре дома на 2 м/м и отдельный гараж на 3 м/м с системой стабилизации и зарядным устройством для электрокаров.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Мэдисон Парк

Madison Park («Мэдисон Парк») поселок премиум-класса, расположенный среди настоящего леса. Если предпочитаете естественность и уединение, то это лучшее предложение рынка загородной недвижимости на Новой Риге.
По генплану «Мэдисон Парк» объединяет 164 землевладения на 52 гектарах. Площадь участков предлагается от 20 соток до 1,5 гектаров. Современные особняки идеально вписаны в природный ландшафт и окутаны со всех сторон вековым лесом. Это создает особую атмосферу камерности и спокойствия внутри посёлка. Жители Madison Park могут выйти с участка непосредственно в л...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам