дом в Монтевиль 540м2

120 000 000 ₽
дом
540 м2
Новорижское шоссе
ID-543874
20 соток
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
540 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
3 санузла
Гараж
5 машино-места
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта
Цоколь:
  • гараж на два автомобиля и котельная.
1-й этаж:
  • прихожая
  • гостиная с камином и выходом на просторную террасу
  • кухня
  • столовая
  • кабинет
2-й этаж:
  • три спальни
  • каждая – с индивидуальным санузлом и выходом на отдельный балкон.

Особняк в современном стиле общей площадью 540 кв. метров, из кирпича, с монолитными перекрытиями, отделан натуральным камнем. На крыше уложена керамическая черепица.
Внутренняя отделка выполнена с использованием натуральных материалов – природного камня, паркетной доски, керамогранита; дом оснащен бытовой техникой Siemens и Bosch.
Дом стоит на большом участке в 20 соток, на тихой тупиковой улице. На участке уложен газон, высажены кустарники, проложены дорожки. Есть беседка, гостевой дом с квартирой для персонала, а также навес для нескольких автомобилей. Все центральные коммуникации – электричество (25 кВт), магистральное газоснабжение, водопровод, канализация – подведены. Жителям поселка доступна развитая инфраструктура поселка, в том числе, большая парковая зона и набережная вдоль реки Беляны, а также инфраструктура Новорижского шоссе.
Дом продается с отделкой под ключ.

Концепция поселка — лаконичность современных архитектурных форм в сочетании с изысканными ландшафтными решениями. Территория разделена на четыре жилых квартала, включающих в себя 324 особняка. Благодаря оригинальной застройке и грамотному зонированию у жителей нет ощущения тесноты.

Поселок пересекает речка Беляна, часть домов имеют прямой выход к ней. В распоряжении жителей тематические сады, на территории которых находятся беседки, скульптуры и цветники. Общая площадь парковой зоны — 22 гектара.
Дома «Монтевиля» построены в стиле европейского модернизма — элегантность, преобладание натуральных материалов, спокойная цветовая гамма, тонкое изящество геометрических форм.
Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. В темное время суток ведется патрулирование территории охраной поселка.
В поселке есть современные детские и спортивные площадки, собственная сервисная служба, которая занимается благоустройством поселка круглосуточно. В 5-10 минутах езды расположены как частные, так и государственные школы и детские сады, медицинские и торговые центры, фитнес-клубы, банки и рестораны.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Монтевиль

«Монтевиль» в Славково можно назвать самым романтичным загородным элитным посёлком, входящих в единую клубную систему «Villagio Estate». Через поселок протекает река Беляна, набережные которой вдохновляют на неспешные прогулки и дружеские разговоры.
Поселок занимает порядка 115 гектар, где расположено более 200 домовладений в стиле современной классики, а также дома из клееного бруса в лесной части поселка. Площади участков составляют от 20 соток до 1 гектара, каждый из которых огорожен низким забором из ковки в стиле европейской архитектуры.
На территории КП «М...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам