дом в Монтевиль 431м2

83 999 999 ₽
дом
431 м2
Новорижское шоссе
ID-545808
19 соток
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
431 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
Гараж
2 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
20 кВт
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта
1-й этаж:
  • кухня-столовая
  • котельная
  • гараж
  • 2 террасы
  • холл
2-й этаж:
  • Помещение свободного назначения

Дом в современном стиле.
Двухэтажный особняк площадью 430 кв. метров. Фасад отделан клинкерным кирпичом, на крыше уложена долговечная керамическая черепица. Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле, с использованием премиальных отделочных материалов: мрамора, паркетной доски, керамогранита, штукатурки.
Согласно планировке, в доме просторный холл, свободное пространство кухни-столовой-гостиной с камином и выходом на террасу, четыре спальни, все – с отдельными санузлами и гардеробными комнатами; котельная, гараж для двух автомобилей. Есть отдельно стоящий гостевой дом с квартирой для персонала. К дому подведены все центральные коммуникации – электричество (20 кВт), магистральное газоснабжение, водопровод, канализация.
Дом стоит на полевом участке в 19,52 сотки. На участке уложен газон, есть гостевая парковка. Особняк стоит в готовой, заселенной части поселка.
Дом продается с отделкой под ключ.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Монтевиль

«Монтевиль» в Славково можно назвать самым романтичным загородным элитным посёлком, входящих в единую клубную систему «Villagio Estate». Через поселок протекает река Беляна, набережные которой вдохновляют на неспешные прогулки и дружеские разговоры.
Поселок занимает порядка 115 гектар, где расположено более 200 домовладений в стиле современной классики, а также дома из клееного бруса в лесной части поселка. Площади участков составляют от 20 соток до 1 гектара, каждый из которых огорожен низким забором из ковки в стиле европейской архитектуры.
На территории КП «М...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам