дом в Монтевиль 1031м2

130 000 000 ₽
дом
1031 м2
Новорижское шоссе
ID-548560
30 соток
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1031 м2
Спален
6 спален
Санузлов
7 санузлов
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта

Большой и светлый особняк с мансардой и оригинальными планировочными решениями, в котором большинство комнат полукруглые. Интерьеры выполнены под ключ, в ряде комнат расставлена мебель. На участке 30 соток растут раскидистые ели и березы, периметр украшен живой изгородью.

Гостиная с камином и столовая расположены в полукруглой комнате и с трёх сторон окружены панорамными окнами. Комнаты выходят на открытую террасу, ведущую во внутренний двор.
Кухонное пространство организовано удобно и практично. Основная кухня создана в полукруглой комнате с 4 большими окнами и множеством столешниц для готовых блюд. Рядом расположены рабочая кухня и кладовая.
Первую половину дня кабинет заливает солнечный свет с трёх сторон! Ведь он расположен в эркерной комнате с большими окнами. Отдельную зону первого этажа занимает гостевая.
Второй этаж отличает оригинальная планировка. Всего на этаже расположены 4 спальни, три из которых — главная и две детские — объединены между собой общими входами. Две детские спальни объединяет общая ванная комната. В полукруглой игровой комнате есть собственная лестница на мансардный этаж.
Мастер-спальня с трёх сторон окружена панорамными окнами и балконом с изящными коваными перилами. Ванная главной спальни расположена в полукруглой комнате с большими окнами. Каждая спальня спланирована со своей гардеробной и индивидуальным санузлом.
Этажом выше расположена мансарда с просторным бильярдным залом, домашним кинотеатром, мини-кухней и спальней.
До набережной реки с живописной и протяжённой прогулочной зоной 8 минут.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Монтевиль

«Монтевиль» в Славково можно назвать самым романтичным загородным элитным посёлком, входящих в единую клубную систему «Villagio Estate». Через поселок протекает река Беляна, набережные которой вдохновляют на неспешные прогулки и дружеские разговоры.
Поселок занимает порядка 115 гектар, где расположено более 200 домовладений в стиле современной классики, а также дома из клееного бруса в лесной части поселка. Площади участков составляют от 20 соток до 1 гектара, каждый из которых огорожен низким забором из ковки в стиле европейской архитектуры.
На территории КП «М...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам