дом в Монтевиль 400м2

3 500 000 $
дом
400 м2
Новорижское шоссе
ID-548785
21 сотка
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
400 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
3 санузла
Гараж
2 машино-места
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта
1-й этаж:
  • 3 спальни
  • 3 санузла
  • кабинет
  • просторная кухня-столовая и гостиная
  • разделенные камином
  • комната свободного назначения
  • отделенный технический блок с комнатой для персонала
  • с собственным санузлом
  • постирочной-кладовой
  • бойлерная
  • гараж на 2 м/м.

Белоснежный одноуровневый особняк, интерьеры и планировка которого служат одной цели окружить вас живой природой и премиальным комфортом загородной жизни. В особняке выполнен дизайнерский ремонт с использованием эксклюзивных отделочных материалов и техники топ-брендов. Интерьеры выполнены под ключ в чёрно-белых оттенках, гармонично сочетающихся с мебелью и декором любых цветов.
Главные действующие лица интерьера гостиной пейзажи и живое тепло домашнего камина. Камин объединяет гостиную и кухню, из которой на очаг открывается прекрасный вид!
Периметр дома окружён панорамными окнами, которые визуально стирают границы между домом и природным окружением, впускают много солнечного света и чистого воздуха. Из окон открывается умиротворяющий вид на раскидистые, густые сосны.
Практически все комнаты выходят на летнюю террасу, которая обрамляет дом. Спальни укрыты от взглядов посторонних густыми соснами, растущими по периметру участка.
Вокруг особняка много уединённого и приватного личного пространства. Дом возведён на просторном участке площадью 20,9 соток и окружён та
кими же большими участками.
Участок расположен в тихой, полностью застроенной части поселка, на второй линии от парка. По периметру участка (21 сотка) высажены сосны (5-11 м), что создает полное уединение, укрывая от посторонних взглядов панорамное остекление дома.
Площадка перед домом выложена брусчаткой (300 кв.м), участок застелен газоном, проведен автополив.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Монтевиль

«Монтевиль» в Славково можно назвать самым романтичным загородным элитным посёлком, входящих в единую клубную систему «Villagio Estate». Через поселок протекает река Беляна, набережные которой вдохновляют на неспешные прогулки и дружеские разговоры.
Поселок занимает порядка 115 гектар, где расположено более 200 домовладений в стиле современной классики, а также дома из клееного бруса в лесной части поселка. Площади участков составляют от 20 соток до 1 гектара, каждый из которых огорожен низким забором из ковки в стиле европейской архитектуры.
На территории КП «М...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам