дом в Монтевиль 900м2

4 900 000 $
дом
900 м2
Новорижское шоссе
ID-549584
23 сотки
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
900 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
4 санузла
Гараж
2 машино-места
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта

Особняк 450 кв.м с бассейном на участке 23 сотки в охраняемом поселке Монтевиль. Установлены система «умный дом», система увлажнения и приточно-вытяжная вентиляция. В отделке использовались дорогостоящие натуральные материалы: мрамор, оникс, ковка, натуральное дерево, стекло. Дом полностью готов к проживанию. В планировке предусмотрены 4 спальни с санузлами и гардеробными.

На участке расположен СПА-комплекс (450кв.м): бассейн (5х14м с противотоком, подсветкой), сауна, массажные, кабинет, комната отдыха, гараж на 2 м/м. 2 этаж: гостевой блок (спальня, с/у, кухня, гостиная).
На территории проведены ландшафтные работы, высажены декоративные и лесные деревья, кустарники, дорожки вымощены брусчаткой, установлено освещение, навес на 2 м/м.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Монтевиль

«Монтевиль» в Славково можно назвать самым романтичным загородным элитным посёлком, входящих в единую клубную систему «Villagio Estate». Через поселок протекает река Беляна, набережные которой вдохновляют на неспешные прогулки и дружеские разговоры.
Поселок занимает порядка 115 гектар, где расположено более 200 домовладений в стиле современной классики, а также дома из клееного бруса в лесной части поселка. Площади участков составляют от 20 соток до 1 гектара, каждый из которых огорожен низким забором из ковки в стиле европейской архитектуры.
На территории КП «М...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам