дом в Новахово 1100м2

390 000 000 ₽
дом
1100 м2
Новорижское шоссе
ID-549937
22 сотки
9 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1100 м2
Спален
6 спален
Санузлов
4 санузла
Гараж
2 машино-места
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

Особняк 1100 кв.м., в котором интерьеры, мебель и техника рифмуются исключительно со словами «элитный» и «премиум-класс».
Шикарная мужская зона, женская мастер-спальня с ванной комнатой в золотых оттенках, детская зона с игровой комнатой. СПА-зона с хаммамом, кинотеатр, чайная комната, окружённая панорамными окнами и обставленная эксклюзивной мебелью ручной работы Savio Firmino (Флоренция).
На первом этаже обустроена уютная открытая веранда с барбекю-зоной и гарнитуром Ceramic Arte DeRuta.
Гостиная с камином и столовая расположены вдоль трёх огромных панорамных окон. В каминной зоне расставлена элитная итальянская мебель Jumbo Collection.
Особняк спланирован с двумя кухнями: рабочей и парадной — с обеденной зоной у большого арочного окна с видом на вечнозелёный сад. Мебель и техника в кухнях только профессиональная и премиальная: техника De Dietrich (Франция), Gaggenau (Германия), мебель Martini Mobili (Италия).
В уединённой части первого этажа расположен кабинет с американской элитной мебелью Ralph Lauren.
Рабочая зона кабинета окружена двумя большими окнами.
На втором этаже две мастер-спальни с ванными и гардеробными, две детские, соединённые одной игровой зоной. Гостевая спальня и санузел.
На третьем этаже расположена мужская зона, состоящая из двух спален, комнаты отдыха с камином и бильярдной.
На участке площадью 22 сотки расположен дом для персонала, навес на 3 авто и гараж на 2 авто со входом в дом. Вокруг особняка создан изысканный ландшафтный дизайн, украшением которого является фонтан.
Дом удачно расположен на участке, что позволяет дополнительно пристроить бассейн.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Новахово

Поселок премиум-класса «Новахово» расположился в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Он был задуман как небольшой респектабельный городок в классическом стиле и заслужил звание элитного аристократического поселка. Архитектурная концепция поселка продолжает традиции русских усадеб 19 века с фонтанами и парковыми зонами. В проекте предлагаются коттеджи и таунхаусы.
Элитный коттеджный поселок «Новахово» расположен на 27 гектарах, площадь строений варьируется от 200 до 750 кв. м. Вокруг КП «Новахово» дополнением к этому уникальному жилому комплексу.
В поселке «Новах...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам