дом в ЖК Новорижский 295м2

53 000 000 ₽
дом
295 м2
Новорижское шоссе
ID-548909
12 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
295 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
2 санузла
Гараж
1 машино-места
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Дом с дизайнерскими интерьерами и баней на цокольном этаже. Окружение дома идеально подходит для отдыха на природе. На расстоянии короткой прогулки расположен большой парк с озером. Дом выполнен с премиальным качеством строительства и авторскими интерьерами под ключ с мебелью.
Для создания кулинарных шедевров, на кухне установлена профессиональная техника немецкого производства.
Ванные комнаты и санузлы оборудованы высококачественной и функциональной итальянской сантехникой, которая долго будет радовать красотой.
Особняк отличает высокое качество строительства. Несущие стены выполнены из безопасных для здоровья газобетонных блоков, которые удерживают тепло лучше, чем кирпич. Фасады облицованы натуральным камнем. На крыше уложена американская кровля. Фасады украшают дорогие оконные профили и энергоэффективные стеклопакеты. Стены толщиной 50 см берегут уют и тепло в доме от шума, холода и капризов природы.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ЖК Новорижский

КП «Новорижский» - это поселок бизнес-класса расположенный на 25 км Новорижского шоссе. Здесь можно купить участок без подряда или готовый дом «под ключ». В поселке «Новорижский» благоустроены общественные территории: высажены деревья и газоны, проложены широкие асфальтированные дороги, имеются рекреационные зоны, в которых расположатся игровые и спортивные площадки. Обеспечены удобные подъезды к каждому участку. По периметру поселка «Новорижский», а также по границам участков устанавливается единая ограда. К услугам проживающих все необходимые объекты инфраструкт...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам