дом в ЖК Новорижский 300м2

98 000 000 ₽
дом
300 м2
Новорижское шоссе
ID-549292
12 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
300 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
3 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

Особняк для людей, которые предпочитают архитектуру в стиле легендарного Френка Ллойда Райта, идеально вписанную в окружающий природный ландшафт. Из 475 кв.м летняя терраса и галереи занимают 175 кв.м
Пространство кухни и гостиной организовано без лишних стен и перегородок так, чтобы быстро взять еду и устроиться на диване за просмотром фильма. Парадная столовая выходит на летнюю террасу и расположена в отдельной комнате, окружённой с двух сторон большими окнами.

Зона отдыха представлена 4 спальными комнатами. В особняке расположены три санузла и три просторные гардеробные. Хозяйственный блок с отдельным входом занимает отдельную зону дома.

Дизайнерские интерьеры выполнены из натуральных отделочных материалов, техники и мебели топ-брендов. Кухня оборудована встроенной мебелью и профессиональной техникой. Санузлы оснащены сантехникой ведущих европейских производителей. Во всех комнатах установлено элитное дизайнерское освещение.

Особняк отличает премиальное качество строительства, благодаря чему внутри комфортно и безопасно даже в самые холодные и дождливые дни! Стены из натурального кирпича и фундамент из монолитной утеплённой плиты берегут уют и тепло в доме от шума, холода и капризов природы. На крыше уложена мягкая черепица с превосходной гидроизоляцией, высоким уровнем шумопоглощения и высокой устойчивостью к механическим воздействиям.

На участке площадью 12,6 сотки выполнен ландшафтный дизайн с подсветкой дорожек.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ЖК Новорижский

КП «Новорижский» - это поселок бизнес-класса расположенный на 25 км Новорижского шоссе. Здесь можно купить участок без подряда или готовый дом «под ключ». В поселке «Новорижский» благоустроены общественные территории: высажены деревья и газоны, проложены широкие асфальтированные дороги, имеются рекреационные зоны, в которых расположатся игровые и спортивные площадки. Обеспечены удобные подъезды к каждому участку. По периметру поселка «Новорижский», а также по границам участков устанавливается единая ограда. К услугам проживающих все необходимые объекты инфраструкт...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам