участок в Николо-Урюпино 15 соток

16 500 000 ₽
участок
Новорижское шоссе
ID-544186
15 соток
8 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта

Коттеджный поселок Николо-Урюпино расположен в 14 километрах от столицы по Новорижскому шоссе. Удобная развязка на 9-м километре позволяет добраться от коттеджного комплекса до Москвы или обратно всего за 15-20 минут. Он занимает площадь 23 гектара, включает 98 коттеджей. Земельные участки имеют различные размеры (в среднем 15-20 соток). Для строительства поселка было разработано 5 уникальных проектов. Фасады выдержаны в классическом стиле, при строительстве использовались материалы премиум-класса и передовые технологии. Площадь домов 270-1020 квадратных метров, они предназначены для проживания круглый год.

Благоустройство и коммуникации
Территория коттеджного поселка благоустроена, по периметру установлено ограждение. Предусмотрены широкие автомобильные улицы, удобные пешеходные дорожки. Территория украшена ухоженными газонами и красивыми цветочными клумбами.
К домам подведены централизованные коммуникации (газ, вода, свет, канализация). В поселке работает собственная эксплуатационная служба, которая отвечает за бесперебойную работу коммуникаций. Поддерживает порядок на территориях общего пользования.

Инфраструктура
Для детей оборудованы современные игровые площадки. На территории поселка предусмотрена гостевая парковка. Работает большой торгово-развлекательный комплекс с кафе, магазинами, современным фитнес-центром с бассейном, предприятиями, которые оказывают бытовые услуги.
Жители поселка могут добраться до частной школы «Ковчег ХXI» всего за несколько минут. Для любителей активного отдыха имеется теннисный корт с качественным покрытием и конно-спортивный комплекс. Рядом находится усадьба «Архангельское» и православный храм. Близость к столице и изобилие в районе современных коттеджных поселков дает возможность жителям Николо-Урюпино пользоваться их развитой инфраструктурой.

Охрана
На въезде на огороженную территорию жилого комплекса установлен контрольно-пропускной пункт. Поселок находится под круглосуточной охраной.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Николо-Урюпино

Коттеджный поселок Николо-Урюпино расположен в 14 километрах от столицы по Новорижскому шоссе. Удобная развязка на 9-м километре позволяет добраться от коттеджного комплекса до Москвы или обратно всего за 15-20 минут. Он занимает площадь 23 гектара, включает 98 коттеджей. Земельные участки имеют различные размеры (в среднем 15-20 соток). Для строительства поселка было разработано 5 уникальных проектов. Фасады выдержаны в классическом стиле, при строительстве использовались материалы премиум-класса и передовые технологии. Площадь домов 270-1020 квадратных метров, о...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам