таунхаус в Парк Авеню 291м2

77 000 000 ₽
таунхаус
291 м2
Новорижское шоссе
ID-549480
3 сотки
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
291 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
4 санузла
Гараж
1 машино-места
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
10 кВт
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Таунхаус с террасой, балконом, собственным участком, камином, панорамными окнами в каждой комнате — идеальный вариант для людей, которые предпочитают европейскую архитектуру и современные классические интерьеры. Внутри всё готово для комфортной жизни на природе — в таунхаус можно переехать жить уже сегодня!

Гостиная с камином, столовая и кухня расположены в формате студии вдоль панорамных окон. Гостиная зона выходит на террасу. Входная группа спланирована с гардеробной и ванной комнатами.

Зона отдыха представлена 4 спальнями: двумя на втором и двумя на третьем этажах. На втором этаже расположены спальни с собственными ванными комнатами. Из них мастер-спальня с двумя огромными панорамными окнами и просторным балконом. Спальни третьего этажа спланированы рядом с ванной комнатой.

Гараж на одно авто расположен в отдельной зоне первого этажа, для бо́льшего удобства владельцев. На участке площадью 2,5 сотки создан базовый ландшафтный дизайн. Внутренний двор надёжно укрыт от взглядов посторонних высокой и густой стеной из туй.

Таунхаус отличает высокое качество строительства и современная архитектура, характерная для европейского пригорода. Кирпичные стены, монолитные перекрытия, фасады из натурального дерева, травертина и плитки из камня — берегут тепло и уют в доме.

Таунхаус расположен в тихом посёлке бизнес-класса Park Avenue, в 23 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Посёлок построен в значительном удалении от трассы, вдали от шума дорог.

Собственная инфраструктура Park Avenue: парк возле реки Беляны, детский сад, семейный клуб, языковая школа, ресторан. Уникальность домов посёлка отмечена престижной премией «Посёлок года 2013».

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Парк Авеню

Новый поселок премиум-класса Park Avenue (Парк Авеню) расположен на 23 км от МКАД престижного Новорижского направления. На территории 18 гектар расположены просторные таунхаусы, а также малоэтажный квартал с квартирами и необходимые объекты инфраструктуры. В поселке «Парк Авеню» имеется парковая зона отдыха с рукотворным озером, детские и спортивные площадки, гостевые парковки. В поселке Park Avenue всего 184 таунхауса площадью от 291 до 364 кв. м с участками от 3 до 8 соток. Таунхаусы построены из кирпича с отделкой фасадов травертином и продаются с установленным...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам