дом в Павлово-2 400м2

89 000 000 ₽
дом
400 м2
Новорижское шоссе
ID-546690
20 соток
14 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
400 м2
Спален
4 спальни
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

На продажу предлагается загородный дом построенный по индивидуальному проекту для комфортного постоянного проживания. При строительстве использовались качественные, натуральные материалы, оформление интерьеров из премиальных коллекций. Фасад облицован искусственным камнем и украшен акцентными мозаичными панно ручной работы, что добавляет изысканного шарма этому загородному проекту. Дом укомплектован мебельными гарнитурами и профессиональной техникой от ведущих мировых производителей. Помимо традиционных досуговых и бытовых зон, таких как кухня, гостиная и столовая, в доме предусмотрены 4 спальни. Планировка в доме продумана для комфортного проживания семьи с детьми. На участке выполнено гармоничное ландшафтное оформление: участок выровнен, уложен газон, высажены деревья и кустарники. Для отдыха на свежем воздухе предусмотрена крытая зона барбекю. Удаленность от Москвы — всего 14 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе и отличная инфраструктурная составляющая — что еще нужно для Вашего комфортного проживания вне городской черты. В шаговой доступности ТРЦ Павлово Подворье, общественный транспорт до метро Строгино и Тушинская, а также железнодорожная станция Нахабино (15 минут на маршрутке). В торгово-развлекательном комплексе Павлово Подворье: супермаркет Перекрёсток Зелёный, рестораны, бутики, банк, детский развлекательный центр, школа Павловская Гимназия, детский сад, храм, фитнес-клуб с бассейном, концертная площадка, гольф-поле, парк.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Павлово-2

Современный коттеджный поселок "Павлово 2" с каскадами озер в окружении леса.
Дома и таунхаусы сочетают в себе черты европейского дизайна и традиционные элементы русского загородного дома. Их проекты разрабатывали известные архитекторы, специализирующиеся на загородном строительстве. При этом каждый дом можно доработать согласно предпочтениям собственника и воплотить в жизнь собственные представления об идеальном загородном доме.
Территория поселка «Павлово 2» благоустроена и украшена ландшафтным дизайном: живописные озера, просторные тротуары, аккуратные тропинки...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам