дом в По-Рижская Мечта 391м2

31 500 000 ₽
дом
391 м2
Новорижское шоссе
ID-545894
15 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
391 м2
Спален
5 спален
Санузлов
5 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

Продается дом, проект "Комфорт". Фасад отделан деревом и клинкерной плиткой, свободная планировка, просторная терраса. Из окон открывается вид на лес. Гараж на 2 м/м. К дому подведены центральные коммуникации.

На территории поселка предусмотрена гостевая парковка, оборудованный теннисный корт, детская игровая площадка, в шаговой доступности массив леса, в 10 минутах езды от поселка расположены ТРЦ Павлово Подворье, Княжий Двор, тренажерный зал сети World Class и Fitness One, салоны красоты, рестораны, центр иностранных языков, детские сады и общеобразовательные школы.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке По-Рижская Мечта

Поселок «По-Рижская мечта» расположен в живописном тихом месте в отдалении от шумных трасс на 27 км от МКАД по Новорижскому шоссе. От Москвы до поселка можно добраться за 25 минут.
КП «По-Рижская мечта» построен в единой архитектурной концепции с использованием качественных натуральных материалов. В отделке фасада использован керамический облицовочный кирпич, лиственница и песчаник. Стиль домов напоминает европейско-скандинавскую традицию со сдержанными формами, натуральной цветовой гаммой и элементами шале. Все дома различаются по площади и планировке и представл...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам