дом в Подмосковные просторы 365м2

32 000 000 ₽
дом
365 м2
Новорижское шоссе
ID-544333
18 соток
30 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
365 м2
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Предлагается стильный коттедж 365 кв.м в современном стиле на участке с вековыми соснами 18 соток. Коттедж аболютно новый. Материал стен: монолит-кирпич. Предлагается в состоянии "под отделку" Планировка дома: 1 этаж: прихожая, холл, гардеробная, постирочная, спальня, с/у, кухня - столовая с выходом на террасу, гостиная с выходом на террасу, котельная, постирочная. 2 этаж: холл, кабинет, 2 спальни с с/у и гардеробными, спальня с с/у. Охраняемом коттеджном поселке "Подмосковные просторы" расположен на лесной поляне рядом с р.Истра в 30 км от МКАД по Новорижскому шоссе. В поселке центральные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация, интернет), собственная профессиональная служба охраны. Для жителей на берегу оборудуется рекреационная зона с пляжами, спортивными площадками и местами для рыбалки. Вся необходимая инфраструктура расположена в г.Истра, в 10 минутах езды, либо в соседних населенных пунктах и доме отдыха "Лужки.клуб", который находится неподалеку.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Подмосковные просторы

Коттеджный поселок Подмосковные просторы находится на престижном Новорижском направлении и относится к городскому округу Истра. Он расположен на берегу реки, с нескольких сторон к поселку примыкает красивый лесной массив. Расстояние до МКАД составляет 30 километров.
Близость реки и лесных массивов обеспечивает отличную экологическую обстановку района. Рядом нет промышленных предприятий, которые загрязняют окружающую среду. Ближайшие населенные пункты – деревни Ламоново, Красновидово и Лужки. Добраться до поселка можно не только по Новорижской, а и по Волоколамско...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам