дом в Покровский 470м2

88 000 000 ₽
дом
470 м2
Новорижское шоссе
ID-549469
12 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
470 м2
Спален
5 спален
Санузлов
4 санузла
Гараж
2 машино-места
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
15 кВт
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Всего в трёх минутах от парка с озером, на центральном бульваре, откуда легко добраться до любой точки посёлка, расположен особняк, в который можно переезжать жить уже сегодня. Интерьеры выполнены в классическом стиле под ключ с мебелью из премиальных и натуральных материалов.

Для комфортного отдыха в доме созданы: сауна, кедровая бочка, соляная комната, комната отдыха с массажным столом, спортивный зал, гостиная с камином, просторная терраса на третьем этаже. Приватная зона представлена четырьмя спальнями, две из которых с собственными ванными комнатами. Мастер-спальня выходит на балкон.

Два кабинета, на первом и на втором этажах, представляют комфортное рабочее пространство, благодаря которому вы можете заниматься рабочими делами, не выходя из дома.

Особняк построен на высокопрочной монолитной плите, стены выполнены из натурального кирпича. На участке площадью 12 соток расположен гараж на два авто с квартирой для персонала и беседка с барбекю-зоной. На участке создан ландшафтный дизайн.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Покровский

Коттеджный поселок бизнес класса "Покровский " с естественным водоемом и зоной отдыха.
Кирпичные дома с монолитными перекрытиями выполнены в современном стиле с панорамными окнами и свободными планировками. Есть возможность приобрести коттеджи от 250 кв.м. и таунхаусы от 220 кв.м.
Территория поселка «Покровский» благоустроена и украшена ландшафтным дизайном: смотровая площадка, беседки, великолепные цветники, скульптуры. Живописный парк оформлен лучшими ландшафтными дизайнерами.
Безопасность на территории поселка «Покровский» обеспечивает круглосуточная охрана. По...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам