дом в Ренессанс Парк 709м2

120 000 000 ₽
дом
709 м2
Новорижское шоссе
ID-548180
20 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
709 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта

Дом расположен в одном из лучших поселков Подмосковья “Ренессанс Парке” рядом с сосновым лесом. Фасад выполнен в современном стиле из натурального камня и дерева. Дом площадью 709 м² продается под отделку, с возможностью сделать под ключ с перепланировкой.
Просторная терраса площадью 90,39 м², бассейн (112 м²) и spa-зона, панорамные окна, высокие потолки, квартира для персонала — отличительные черты проекта.
На первом этаже возможно обустроить spa-зону с сауной и бассейном; гостиную зону (87,46 м²) — кухню, столовую, зал — с открытой планировкой; гостевую комнату с ванной и панорамными окнами, выходящими на 2 стороны дома; кабинет; хозяйственную зону, состоящую из подсобного помещения, кладовой, постирочной, котельной; санузел; гараж на 2 м/м с входом в дом.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам