дом в Ренессанс Парк 745м2

130 100 000 ₽
дом
745 м2
Новорижское шоссе
ID-548183
20 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
745 м2
Спален
6 спален
Санузлов
7 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта

Дом расположен в одном из лучших поселков Подмосковья — “Ренессанс Парке” — рядом с сосновым лесом. Фасад выполнен в современном стиле из натурального камня и дерева. Дом площадью 745 м² продается под отделку, готов на 80%, возможно сделать под ключ с перепланировкой.
Просторная терраса площадью 90,39 м², бассейн (94,39 м²), spa-зона, панорамные окна, высокие потолки, квартира для персонала — отличительные черты проекта
На первом этаже возможно обустроить spa-зону с сауной и бассейном; просторную гостиную (106,01 м²); кухню-столовую (34,50 м²); 2 спальные комнаты с гардеробными и ванными; постирочную, подсобное помещение, котельную с отдельным входом с улицы; санузел; гараж на 2 м/м с входом в холл.
На втором этаже можно обустроить мастер-спальню с гардеробной, ванной и выходом на просторную террасу; 3 спальни с гардеробными и ванными комнатами.

В поселке — озеро с пляжем, ресторан, парки со скульптурными группами и ландшафтным дизайном, детские и спортивные площадки. Рядом с поселком, через лес, каждую зиму Сервисная компания прокладывает лыжню и снегоходную трассу. Поселок входит в клубную систему Villagio Estate, в рамках которой жителям “Ренессанс Парка” доступно более 60 инфраструктурных объектов.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам