участок в Ренессанс Парк 132 сотки

5 312 400 $
участок
Новорижское шоссе
ID-548187
132 сотки
20 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта

Участок 132,81 сот. в приватной части поселка с визуализацией дома.
в одном из лучших посёлков Подмосковья, возле густого соснового леса. Воздух в доме будет насыщен целебным хвойным ароматом. На участке площадью 132,81 сотки бережно сохранены лесные деревья, в тени которых можно создать просторный внутренний двор. Ровный рельеф и прямоугольная форма участка позволяют выбрать наилучшее расположение особняка.

Предлагаем представить как может выглядеть ваш будущий дом. Для этого наши специалисты подготовили визуализацию и планировку особняка площадью 2 100 м². Обратите внимание, рендеры — возможный вариант проекта дома.

Планировку первого этажа отличает большое внимание к удобству расположения комнат. Гостиная и столовая расположены вдоль больших окон, из которых открывается вид на лес. Столовая выходит в зимний сад, где можно расслабиться после еды. Гостиная ведет в каминный зал. Кабинет и библиотека расположены в уединённой части этажа. Рядом с кухней создана кладовая. Рядом с каминным залом — две гостевые спальни с ванными.

Отдельное крыло дома занимает ваш личный фитнес-клуб со спортзалом, бассейном 15000х4000, сауной, хаммамом, spa с джакузи и комнатой отдыха.

Вдоль всех комнат первого этажа, выходящих во внутренний двор, расположена длинная терраса с видом на лес. Она соединяет барбекю и лаунж-зону, созданную вокруг костра, с бассейном и spa.

На втором этаже расположены 7 спален с гардеробными, из них 6 — с ванными комнатами. Мастер-спальня с двух сторон окружена панорамными окнами, из которых открывается вид на лес.

Цокольный этаж представляет уединённую зону отдыха с бильярдной, домашним кинотеатром и профессиональной кухней.

Въездная группа особняка состоит из контролько-пропускного пункта, комнаты отдыха и корпуса для персонала. Рядом расположен гараж на 6 авто с автомойкой.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам