дом в Ренессанс Парк 505м2

300 000 000 ₽
дом
505 м2
Новорижское шоссе
ID-548268
21 сотка
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
505 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта

Новый дом с 4 спальнями с ванными, расположенный в тихой части посёлка, в 2 минутах прогулки от парка с озером. Из комнат второго этажа открывается живописный вид на лес, до которого всего 8 минут пешком.

Фасад выполнен из натурального камня. Гостиная с камином выходит на просторную террасу. В кухне установлена профессиональная немецкая техника Miele и Liebherr и элитная итальянская мебель Euromobil, финальная обработка которой выполнена вручную.
Сауна c душевой и комнатой отдыха оборудована техникой Harvia — ведущего мирового производителя оборудования для spa-салонов. Сауна выполнена из липы — безопасного и целебного материала, пол и скамейки — из экзотического африканского дуба. 

В контуре дома – квартира для персонала с отдельным входом. На просторном участке оборудована большая парковка. К дому подведены водосточные системы Aquasystem, изготовленные по немецким технологиям. 

Свайный фундамент с монолитным ростверком обеспечивают высокую прочность, долговечность и устойчивость конструктива дома.
В доме уложена плитка и напольные покрытия из керамогранита, мрамора и инженерной доски элитных брендов, установлено элитное дизайнерское освещение. Лестница и подоконники выполнены из натурального камня.

Квартира для персонала с отдельным входом расположена на втором этаже дома. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте из кирпича, отличается прочностью и долговечностью. На просторном лесном участке, в тени корабельных сосен, проложены прогулочные дорожки с декоративной подсветкой. В окружении все дома построены.

Отдельный съезд с Новой Риги ведет прямо к круглосуточно охраняемой входной группе “Ренессанс Парка”, украшенной колоннадой и фонтаном в дворцовом стиле. Попасть внутрь возможно только по специальным пропускам. Рядом с посёлком расположена одна из лучших школ России — Школа Права и Экономики.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам