дом в Ренессанс Парк 452м2

200 000 000 ₽
дом
452 м2
Новорижское шоссе
ID-548269
20 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
452 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта

Полностью готовый для жизни особняк рядом с первозданным хвойным лесом, выполненный из натурального камня. Дом расположен в одном из самых красивых посёлков Villagio, “Ренессанс Парк”. До парка с озером и пляжем всего 4 минуты пешей прогулки. Из 4 спален, гостиной и столовой открывается умиротворяющий вид на вековые сосны, бережно сохраненные при строительстве.

На первом этаже дома — гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, кухня, гостевая с ванной, холл. В кухне установлена профессиональная немецкая техника Miele и Liebherr, элитная итальянская мебель Euromobil, финальная обработка которой выполнена вручную.

Тренажерный зал со spa-зоной занимает отдельное крыло первого этажа. В spa установлено финское оборудование Harvia — ведущего мирового производителя техники для spa-салонов. Сауна выполнена из липы — безопасного и целебного материала, пол и скамейки — из экзотического африканского дуба.

На втором этаже — три спальни с ванными и просторными гардеробными. Одна из ванных расположена в эркерной комнате, с трех сторон залитой солнечным светом. Все — оборудованы премиальной мебелью и сантехникой ведущих европейских производителей. Кабинет с балконом и холл, объединяющий все комнаты и представляющий просторную зону для общего семейного отдыха.

В доме уложена плитка и напольные покрытия из керамогранита, мрамора и инженерной доски элитных брендов, установлено элитное дизайнерское освещение. Лестница и подоконники выполнены из натурального камня.

Квартира для персонала с отдельным входом расположена на втором этаже дома. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте из кирпича, отличается прочностью и долговечностью. На просторном лесном участке, в тени корабельных сосен, проложены прогулочные дорожки с декоративной подсветкой. В окружении все дома построены.

Отдельный съезд с Новой Риги ведет прямо к круглосуточно охраняемой входной группе “Ренессанс Парка”, украшенной колоннадой и фонтаном в дворцовом стиле. Попасть внутрь возможно только по специальным пропускам. Рядом с посёлком расположена одна из лучших школ России — Школа Права и Экономики.

Дом построен в июле 2020 года.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам