дом в Ренессанс Парк 515м2

3 500 000 $
дом
515 м2
Новорижское шоссе
ID-549271
22 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
515 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
15 кВт
Экология
Хвойный
Описание объекта

Новый особняк с собственным выходом в большой парк с озером. Авторские интерьеры из премиальных материалов выполнены под ключ. Из окон спален открывается вид на озеро. Просторная терраса, спа-зона, гостиная с камином — только часть достоинств этого уникального дома!

Планировка особняка создана так, чтобы вы наслаждались жизнью на природе, оставаясь в комфортном для себя пространстве. На просторную террасу выходят гостиная с камином, столовая, кабинет и даже спортзал!

Сердце кухни — итальянский гарнитур ручной работы компании Aran Cucine. Кухни этого бренда установлены в знаменитом отеле Trump Grande в Майами, Ten Tower в Лиссабоне. Для создания кулинарных шедевров кухня оборудована профессиональной немецкой техникой Miele и Liebherr.

Зона отдыха представлена четырьмя спальнями, три из которых с собственными ванными и гардеробными. Две спальни второго этажа выходят на балконы. Всего в доме расположено пять санузлов, оборудованных элегантной и удобной сантехникой лучших европейских производителей. Среди них Flaminia, Hansgrohe, Tece Mia Italia и ещё 11 элитных брендов!

Стены украшены элегантным доломитовым греческим мрамором Volakas. Подоконники выполнены из итальянского классического мрамора Bianco Carrara, который использовал в своих работах ещё Микеланджело.

Двери из ценных пород дерева от Ghizzi&Benatti (Италия) — мирового лидера по проектированию и изготовлению межкомнатных дверей. На полах уложена инженерная доска из натурального дерева и плитка ведущих европейских производителей: Keope и Saloni Ceramica.

Комнаты украшает дизайнерское освещение ручной работы из муранского стекла, богемского хрусталя, кристаллов Swarovski. Всё освещение произведено на легендарных итальянских фабриках: Il Paralume Marina, Maseiro, Italamp, MM Lampadari.
Отдельное крыло занимает домашний фитнес-клуб: спортзал, сауна c душевой и комнатой отдыха. Сауна выполнена из липы безопасного и целебного материала, и оборудована техникой Harvia ведущего мирового производителя оборудования для spa-салонов.

Гараж на два авто с «‎квартирой» для персонала расположены в отдельном крыле дома. На участке площадью 22 сотки выполнен ландшафтный дизайн, установлено освещение. К особняку подведены водосточные системы Aquasystem, изготовленные по немецким технологиям.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам