участок в Ренессанс Парк 114 сотки

245 000 000 ₽
участок
Новорижское шоссе
ID-549272
114 сотки
20 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
40 кВт
Экология
Хвойный
Описание объекта

Участок с собственным озером и выходом в лесную прогулочную зону. У участка есть особенность, редкая даже для премиальных резиденций лучших посёлков Подмосковья — остров на озере, к которому с участка перекинут мостик.

Выбрать наилучшее расположение особняка позволяет прямоугольная форма участка площадью 114 соток. Благодаря перепадам рельефа на участке возможно создать террасный ландшафтный дизайн.

К границе участка подведены все центральные коммуникации: электричество (40 кВт), газоснабжение, водопровод и канализация. Участок расположен в элитном посёлке «Ренессанс Парк», в 19 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе.




скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ренессанс Парк

Поселок «Ренессанс парк» расположился на 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе и имеет быстрый и удобный подъезд от трассы. Жителей и гостей поселка встречает монументальная въездная группа с колоннами, отделанная натуральным камнем. Внутри поселка выполнен ландшафтный дизайн и высажены деревья и кустарники. Широкая мощеная плиткой дорога с тротуаром ведет вдоль поселка к самому лесу. В лесу организована прогулочная зона со спортивными площадками. Жители КП «Ренессанс парк» могут наслаждаться чарующим видом на сосновый лес, растянувшийся вдоль всего поселка. На само...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам