дом в Риверсайд 1482м2

178 500 000 ₽
дом
1482 м2
Новорижское шоссе
ID-544520
63 сотки
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
1482 м2
Спален
7 спален
Санузлов
7 санузлов
Гараж
4 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
35 кВт
Экология
Рядом И Река
Описание объекта

Резиденция в стиле изысканных французских замков рядом с лесом. Особняк площадью 890 м² расположен на естественной возвышенности вблизи березовой рощи в элитном посёлке “Риверсайд” – в одном из лучших по экологии районе Подмосковья. Особенности проекта – под чистовую отделку, свободная планировка, spa-зона площадью 410 м², бассейн (84 м²), в доме установлен теплый пол, на участке – гостевой дом (340 м²) и гараж на четыре авто. Для обустройства внутреннего пространства особняка создан авторский дизайн-проект, учитывающий общую стилевую концепцию дома.
В доме проведены все необходимые коммуникации. В комплектации системы отопления использовано оборудование надежных немецких брендов. Общая мощность 2 котлов котельной составляет 315 кВТ. Управление осуществляется с помощью автоматической системы Buderus. Тепловой пункт с гидравлическим разделением потоков выполнен на основе 8 независимых насосных групп Meibes.
Для обогрева используется 2 вида топлива: магистральный газ и резервное дизельное топливо с автоматическим подключением. При этом возможно дополнительное регулирование комнатной температуры датчиками.
Особняк оснащен бойлером горячего водоснабжения Buderus емкостью 500л. Трубопроводы систем отопления и водоснабжения выполнены из медных труб Sanco и пресс-фитингов Viega. Трубчатые дизайн-радиаторы Zehnder имеют нижнее подключение. Безнапорная толстостенная канализация Wavin Asto функционирует абсолютно бесшумно.
Владельцы дома смогут по утрам слушать шепот листвы или гулять по извилистым тропинкам, ведущим в лес непосредственно с участка. Из окон резиденции открывается великолепный вид на “Риверсайд”. Стрельчатая крыша, башни и изящные эркеры формируют неповторимый образ особняка.


скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Риверсайд

Поселок «Риверсайд» расположен на берегу реки Беляны, в окружении смешанного леса в живописном, экологически благополучном и красивейшем уголке Подмосковья — Истринском районе. Поселок является лауреатом бронзовой Независимой Национальной премии в номинации «Поселок года — 2006 класса Elite». Здесь сочетается созданный дизайнерами ландшафт с европейской архитектурой. С участка каждого дома открывается вид на лес, реку или парковую зону. Красивый бульвар с высаженными деревьями проходит по центру поселка.
Благодаря организованной охране поселок «Риверсайд» является...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам