дом в Шато Соверен 1099м2

139 005 825 ₽
дом
1099 м2
Новорижское шоссе
ID-544940
72 сотки
19 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
1099 м2
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Великолепный двухэтажный особняк площадью 1098,9 кв.м. На цокольном этаже находится эксклюзивный дегустационный зал и винный погреб. Современное оснащение помещений позволит вам сохранять винную коллекцию в идеальных условиях. Предусмотрены также все необходимые технические и вспомогательно-бытовые помещения. Впечатляющий красотой и простором vip дом в Москве поможет претворить в жизнь любые задумки. Внушительная площадь позволяет оборудовать все необходимые для комфортной жизни и отдыха помещения. Помимо привычных спален, детских, персональных санузлов и личных гардеробных здесь вы найдёте прекрасный крытый бассейн, турецкую баню, сауну, большой тренажёрный зал, позволяющий расставить все необходимые тренажёры для продуктивных занятий спортом. Предусмотрена также комната прислуги. Большая площадь остекления позволяет создать атмосферу лёгкости и уюта. Из холла с панорамным остеклением открывается превосходный вид на окружающие природные красоты. Предусмотрен собственный выход к озеру. Владелец коттеджа получает в личное распоряжение прекрасный участок площадью 72,3 сот. Если вы хотите купить дом с бассейном, этот коттедж станет лучшим решением.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Шато Соверен

«Шато Соверен» - это уникальный элитный поселок, который соединил в себе совершенство архитектуры, красоту природы и многообразие возможностей для роскошной жизни.
С появлением КП «Шато Соверен» в России появился новый сегмент сообществ, так называемых wine-community, в основе которых, лежит общность ценностей. Вино в данной ситуации - не просто продукт, но и глубокая метафора. Вино - это символ классики, образ правильной жизни, отражение опыта, зрелости и безупречного вкуса, стремление к изысканному общению. Именно это и составляет основу философии сообщества Cha...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам