таунхаус в Рижский квартал 210м2

28 350 000 ₽
таунхаус
210 м2
Волоколамское шоссе
ID-544531
3 сотки
11 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
210 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
3 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

«Рижский квартал» - это современный благоустроенный поселок клубного типа от известной девелоперской компании Metra Group, имеющей более чем 10-ти летний опыт работы на рынке недвижимости ближнего Подмосковья. Архитектурный комплекс «Рижского квартала», состоящий из 122 таунхаусов, сблокированных в 16 домов, выстроен в линии, охватывающие берега природного лесного озера площадью 2 га. Из таунхаусов первой линии открываются прекрасные виды на большую воду, таунхаусы второй линии граничат с обширным массивом Опалиховского лесопарка. Общая площадь поселка, включая поверхность озера, составляет более 10 га. Невысокая плотность застройки и удаленность от шумных автотрасс гарантирует спокойное и комфортное проживание недалеко от Москвы. Строительство ведется очередями: первая очередь – «Северный берег» состоит из 58 таунхаусов и полностью завершена в 2012 году; вторая очередь – «Восточный берег» включает в себя 30 таунхаусов и завершена летом 2013 года; третья и последняя очередь – «Южный берег» состоит из 34 таунхаусов, 24 из которых расположены на первой линии перед озером. Полное завершение строительства поселка запланировано на конец 2014 года.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Рижский квартал

Коттеджный поселок Рижский квартал расположен на Волоколамском шоссе. Расстояние до МКАД составляет всего 10 километров. Добраться в поселок также можно по Новорижскому шоссе.

Инфраструктура, недвижимость и коммуникации
В КП Рижский Квартал 122 таунхауса. Площадь двухэтажных домов оставляет 170-240 квадратных метров. Дома подключены к инженерным коммуникациям, (магистральному газу, водоснабжению и канализации), доступно спутниковое телевидение, подключение линий интернета и телефона с московскими номерами. В каждом доме установлена система индивидуального отопле...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам