дом в Азарово Южное 771м2

194 000 000 ₽
дом
771 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-546504
34 сотки
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
771 м2
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

В этом имении с отделкой "под ключ" сочетаются традиции итальянской и швейцарской архитектуры. У итальянской школы дом позаимствовал широкие окна и парадную лестницу. Альпийский силуэт подчеркнут покатой крышей, козырек которой acheter viagra далеко выступает над основными стенами. Такая конструкция кровли служит защитой дома и придомовой территории от снега и непогоды. Просторные террасы увеличивают площадь и придают очертаниям дома легкость и воздушность.
Территория коттеджного поселка, полностью благоустроена и предлагает жителям все необходимое для отдыха. Так, например, здесь вы найдете один из лучших в Московской области спортивно-оздоровительный комплекс площадью более 16 000 квадратных метров. К услугам посетителей теннисные корты, тренажерные залы, бассейн, сауна, СПА-центр, паркинг, конференц-зал, бутики и рестораны. Недалеко в поселке Успенская открылась гимназия, где квалифицированный преподавательский состав раскроет все таланты детей.
Вся территория КП «Азарово» огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением с выводом изображений на центральный пульт. Безопасность и порядок на территории обеспечивается собственной военизированной охраной, а попасть в поселок можно только через один из трех КПП, где действует пропускная система. Для посетителей обустроена гостевая парковка.
Поселок «Азарово» на Рублево-Успенском шоссе – идеальный вариант для проживания всей семьей рядом с природой, ведь в шаговой доступности Новодарьинский лес, знаменитый своими дарами, чистым

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Азарово Южное

«Азарово» – это элитный коттеджный поселок, в котором сочетаются традиции русских имений и современные принципы комфортной загородной жизни. В проекте есть как коттеджи и таунхаусы, так и апартаменты в малоэтажном жилом комплексе.
Общая площадь проекта составляет 76 гектар, из которых 40 гектар занимает Новодарьинский лес, являющийся источником свежего воздуха и хорошей экологии района. Жители поселка могут наслаждаться прогулками по освещенной и благоустроенной территории, а также поездками на велосипеде вдоль лесного массива. Примыкающая лесопарковая зона оснащ...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам