участок в Ландшафт 47 соток

5 600 000 $
участок
Рублёво-Успенское шоссе
ID-543568
47 соток
9 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта

Шикарный лесной участок в одном из самых престижных жилых комплексов VIP класса, на территории которого за последние 4 года построено 107 загородных резиденций на участках от 20 соток до 1,5 га. Все дома выполнены известными Российскими и зарубежными архитекторами по индивидуальным проектам. Здесь представлено огромное многообразие архитектурных стилей из разных эпох. Рублёво-Успенское направление имеет самую развитую инфраструктуру отдыха и развлечений, способную удовлетворить самые изысканные вкусы, а архитектурные формы здешних построек поражают самое богатое воображение.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Ландшафт

КП «Ландшафт» один из самых престижных поселков на Рублево-Успенском шоссе. Его общая площадь 85 Га. Всего построено 75 особняков на лесных участках площадью от 17 соток до 1,5 гектаров. В основном, участки большие и дома расположены далеко друг от друга. Более того, элитный коттеджный посёлок расположен на территории векового Подушкинского лесопарка среди сосен и каскадов водоёмов, что создает атмосферу приватности и уединения.
В поселке «Ландшафт» всё продумано для комфортного проживания: широкие дороги, тротуары с двух сторон, освещение, центральные коммуникаци...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам