дом в Раздоры 400м2

2 100 000 $
дом
400 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-544444
13 соток
5 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
400 м2
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта

На территории многовекового лесного массива, в окружении корабельных сосен расположилась деревня Раздоры - первый населенный пункт от Москвы на Рублево-Успенском шоссе. Первые упоминания о деревне относятся к XVI веку, и принадлежала она князю Одоевскому, в дальнейшем собственниками были такие именитые люди как Д. Голицын, Н.Юсупов, Боткин и др.

Сегодня на территории деревни Раздоры находится несколько элитных поселков с многоуровневой системой охраны: Раздоры-2, ПСК Раздоры, Афганская деревня (Рассвет), Буран, Флоранс, 10 Ярдов, Серебряные ручьи. Но помимо сформированных поселков на территории располагаются и отдельные домовладения, образуя коттеджную застройку.
Купить дом или купить участок в поселке Раздоры - это выгодное инвестиционное вложение. Недвижимость в этом районе пользуется большим спросом благодаря выгодному местоположению с удобной транспортной доступностью от города, что напрямую влияет на показатели ликвидности предлагаемых объектов.

Недавно в Раздорах открылась одна из лучших школ Москвы и Московской области – Гимназия им. Примакова. Благодаря этому спрос на недвижимость в этом районе заметно вырос.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Раздоры

Раздоры. Коттедж 650 кв м в стиле "Шале" Экологически чистые материалы. Панорамное остекление. Авторская отделка интерьеров. На участке дом для охраны, персонала, гараж на 2 м/м. Лесной участок 45 соток с красивым ландшафтом. На участке беседка для барбекю.


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам