участок в Шульгино 22 сотки

55 700 000 ₽
участок
Рублёво-Успенское шоссе
ID-548838
22 сотки
7 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

Совершенно новый качественный дом , площадью 330 кв.м. Окружен участком правильной формы площадью 22,76 соток, возможно увеличение площади земельного участка до 34.6 соток за счет прилегающего земельного участка площадью 12 соток. Дом обеспечен всеми коммуникациями: на участок подведено и заведено в дом электричество 15 Вт, газ, канализация и колодец. Все коммуникации действующие, дом отапливается, выполнен подогрев пола. Площадь дома 330 кв.м, он построен из бревна большого диаметра по канадской технологии Post&Beam (Пост энд бим).
Архитектура дома в канадском стиле обладает высокой художественной ценностью даже без использования дополнительных элементов, так как сама форма рубленого бревна создает уникальный фасад и внутренние стены дома. При строительстве дома в Шульгино использовалась Сибирская сосна зимней заготовки. Дом одноэтажный, крыша односкатная.
Дорожка к дому вымощена плиткой, есть место для стоянки машин.
На участке есть взрослые деревья, очень тихо, дорогу не слышно, рядом лес чистый воздух. Великолепная транспортная доступность: выезд на Рублево-Успенское и Подушкинское шоссе; удобный выезд на платную дорогу-дублёр.

Респектабельное соседство. Все соседи построились и живут. На расстоянии небольшой прогулки: супермаркеты, детские сады, другие объекты инфраструктуры. Рядом известные коттеджные посёлки: Барвиха Хиллс, Барвиха Клаб, Сады Майн- дорф, санаторий Барвиха, Мособлдачи, ДСК Лес, Раздоры, Раздоры-2, Флоранс.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Шульгино

Поселок «Шульгино» расположен всего в 7 километрах от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе, что делает это место комфортным для постоянного проживания.
Общая площадь поселка почти 8 гектаров, где расположены дома от 300 до 1200 м2 на участках 10-100 соток. Все дома построены по индивидуальным проектам и имеют различные архитектурные решения: от классики до современного стиля High Tech.
Часть поселка Шульгино не имеет общего забора и охраны и является частью деревни Шульгино. Также имеется охраняемая территория поселка именуемая Шульгино ГП-4.
Коммуникации в Шульгино ...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам