участок в Жуковка 21 51 сотка

5 000 000 $
участок
Рублёво-Успенское шоссе
ID-543251
51 сотка
9 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Река
Описание объекта

В 9 км. от МКАД по Рублево-Успенскому или Ильинскому шоссе расположен элитный коттеджный поселок Жуковка 21. Перед Вами - 50 га необыкновенных красот и невероятного комфорта на правом берегу Москвы-реки. Благодаря длинной береговой линии, некоторые дома обладают собственным выходом к воде. Жуковка XXI - это приятное отсутствие скученности. Большие по площади участки (от 40 сот. до нескольких га.) способствуют желанной приватности. Соседствующие дома не имеют прямых визуальных связей. В элитном поселке Жуковка 21 Вы найдете все, необходимое для комфортного проживания. Шаговая доступность разнообразной инфраструктуры (как собственной, так и примыкающего поселка Жуковка) - несомненный плюс загородного поселка. 1 октября 2011 года на территории коттеджного послека "Жуковка 21" открылся PRIDEWellness CLUB - закрытый комплекс, в котором расположился спортивный клуб, Beauty & SPA салон, детский клуб и ресторан. Клуб находится на берегу Москва-реки, на обширной благоустроенной территории, что позволяет заниматься спортом на открытом воздухе круглый год. Общая площадь клуба составляет 7000 кв. метров. Для членов клуба представлены просторные фитнес- и велнес-зоны, оснащенные самым современным обрудованием. Интерьер комплекса создает комфортную для гостей среду и гармонично взаимодействует с современной архитектурой здания.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Жуковка 21

Жуковка XXI (21) – это премиальный коттеджный посёлок. Проекты домов разрабатывались профессиональными архитекторами и дизайнерами. Большинство домов в поселке выполнены в современном стиле с отделкой фасадов светло-серым камнем, что придает поселку изысканность. Также имеются и дома в классическом стиле, выполненные по индивидуальным проектам.
Клубный коттеджный поселок «Жуковка 21» расположен на 9 км Рублево-Успенского шоссе, на берегу Москва-реки, и добраться до него можно по нескольким трассам.
Территория поселка «Жуковка XXI» составляет 50 гектар и разделена...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам