участок в Немчиново 19 соток

51 110 000 ₽
участок
Сколковское шоссе
ID-549307
19 соток
1 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Река
Описание объекта

Земельный участок 18.93 сотки в д. Немчиново. Хорошее предложение для застройщиков. В данный момент ведётся генеральное планирование участков. Возможно продажа участка с ген. подрядом, с проектами домов в современном стиле Райта или дома в стиле фахверк с большим панорамным остеклением, плоской эксплуатируемой кровлей. Категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке есть электричество, газ, скважина, септик. В 100 метрах от участка Мещерский парк с дорожками для пешеходов и велосипедистов, стадоном, озером с благоустроенным пляжем, спортивными площадками и кафе. В 300 метрах, Инновационный центр "Skolkovo", с качественной инфраструктурой (магазины, салоны красоты, самый престижный детский сад, школа и университет). В шаговой доступности фитнес-центр Dr. Loder, бизнес-школа, Atlantic International School, Международный Университет, гимназия "Sokrat", школа "Росинка", частные школы, гольф-клуб "Skolkovo", рестораны, магазины, "Азбука Вкуса", всё многообразие инфраструктуры Сколково.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Немчиново

Деревня Немчиново находится на расстоянии 3 километров от МКАД по Сколковскому шоссе. Она окружена красивыми озерами и живописными лесами, рядом протекает река Сетунь. Несмотря на близость к столице, экология этих мест одна из наиболее благоприятных в Подмосковье. Недвижимость здесь отлично подойдет для тех, кто хочет жить в респектабельном окружении на лоне природы, не отказываясь от работы или бизнеса в столице.

В деревне около 100 домовладений, старую застройку в основном заменили современные коттеджи со всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями....


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам