пентхаус в ЖК Аврора 205м2

149 000 000 ₽
пентхаус
205 м2
ЗАО, Можайский район
ID-549430
24 эт.
м.Кунцевская
Особенность объекта:
Готовность
под ключ
Площадь
205 м2
Этаж
24 этажа
Комнат
5 комнат
Спален
3 спальни
Цена за кв. метр
726 829 ₽/ кв. м
Описание объекта

Предлагается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС с уникальными видовыми характеристиками. Общая площадь 205 кв.м., расположен на 24-м этаже статусного жилого комплекса «Аврора». Из окон открываются потрясающие виды на панораму Москвы: Триумф Палас, Останкинская телебашня, Москва-Сити, Сталинские Высотки, МГУ и т.д.

Много дневного, солнечного света дает БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ ОСТЕКЛЕНИЯ и высота потолков Н=6 м. Качественная отделка материалами класса LUXE, комнаты меблированы и оснащены бытовой техникой PREMIUM-класса.
Для комфортного проживания обустроена эргономичная планировка пространства:
I-й уровень: кухня с выходом на лоджию, столовая - гостиная, кабинет с выходом на лоджию, гардеробная, санузел
II-й уровень: мастер спальня с гардеробной и санузлом, две спальни со своими санузлами, большая гардеробная, постирочная, холл.
В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ ТРИ машино-места в подземном паркинге в нескольких шагах от специального лифта, только для владельцев машиномест.
В квартире никто не прописан, свободная продажа, быстрый выход на сделку.

Комплекс представлен двумя монолитно-кирпичными башнями, сданы в эксплуатацию в 2009-м году и оснащены системами жизнеобеспечения последнего поколения. Установлены центральные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Скоростные пассажирские лифты американского производства могут доставить собственников пентхауса непосредственно в паркинг, минуя ниже расположенные этажи. На территории ЖК режим безопасности 24/7, по периметру дома ведется видеонаблюдение, дворовая территория огорожена – въезд через шлагбаум. На территории комплекса тихо и спокойно.
Красивые клумбы и пышная зелень придают окружающему пространству территория ЖК «Аврора»нарядный и уютный вид.

ЖК «Аврора» расположен в Можайском районе столицы, ст.м. Кунцевская. Хорошая транспортная доступность обусловлена удобным местоположением, а высокий уровень озеленения, позволяет характеризовать экологию района как благоприятную. В шаговой доступности от ЖК находятся общеобразовательные и дошкольные учреждения. В 2-х мин. пешком расположен благоустроенный пруд с уютной детской площадкой и беседками для отдыха. В 5-ти мин на автомобиле к услугам жителей ЖК кафе, кинотеатр, фитнес-клубы торговых комплексов «ВРЕМЕНА ГОДА» и "Океания".

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам