ФИЛЬТР
      Найдено 452 предложения
      ID-552707
      8 км от МКАД
      участок 170 соток
      250 000 000 ₽ 2 934 858 € 3 418 687 $
       
      ID-552705
      25 км от МКАД
      участок 26 соток
      119 000 000 ₽ 1 396 992 € 1 627 295 $
       
      +6
      ID-552519
      5 км от МКАД
      участок 23 сотки
      285 197 250 ₽ 3 348 054 € 3 900 000 $
       
      +7
      ID-554378
      9 км от МКАД
      участок 34 сотки
      220 000 000 ₽ 2 582 675 € 3 008 444 $
       
      +9
      ID-554372
      1 км от МКАД
      участок 36 соток
      275 000 000 ₽ 3 228 344 € 3 760 555 $
       
      +6
      ID-554371
      20 км от МКАД
      участок 32 сотки
      380 000 000 ₽ 4 460 984 € 5 196 404 $
       
      +7
      ID-554340
      22 км от МКАД
      участок 30 соток
      110 000 000 ₽ 1 291 337 € 1 504 222 $
       
      +3
      ID-554335
      9 км от МКАД
      участок 13 соток
      35 000 000 ₽ 410 880 € 478 616 $
       
      +3
      ID-554334
      9 км от МКАД
      участок 15 соток
      45 000 000 ₽ 528 274 € 615 364 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +3
      ID-554332
      6 км от МКАД
      участок 14 соток
      129 000 000 ₽ 1 514 387 € 1 764 042 $
       
      +3
      ID-554327
      20 км от МКАД
      участок 33 сотки
      230 000 000 ₽ 2 700 069 € 3 145 192 $
       
      ID-554322
      8 км от МКАД
      участок 31 сотка
      265 000 000 ₽ 3 110 949 € 3 623 808 $
       
      ID-554319
      22 км от МКАД
      участок 19 соток
      165 000 000 ₽ 1 937 006 € 2 256 333 $
       
      ID-554312
      10 км от МКАД
      участок 14 соток
      57 000 000 ₽ 669 148 € 779 461 $
       
      +7
      ID-554297
      20 км от МКАД
      участок 30 соток
      320 000 000 ₽ 3 756 618 € 4 375 919 $
       
      +3
      ID-554281
      27 км от МКАД
      участок 100 соток
      105 000 000 ₽ 1 232 640 € 1 435 848 $
       
      +3
      ID-554272
      25 км от МКАД
      участок 25 соток
      37 800 000 ₽ 443 751 € 516 905 $
       
      +9
      ID-554260
      9 км от МКАД
      участок 53 сотки
      480 000 000 ₽ 5 634 927 € 6 563 878 $
       
      +5
      ID-554259
      23 км от МКАД
      участок 182 сотки
      1 996 380 750 ₽ 23 436 375 € 27 300 000 $
       
      +3
      ID-554258
      23 км от МКАД
      участок 33 сотки
      193 056 600 ₽ 2 266 375 € 2 640 000 $
       
      +3
      ID-554257
      23 км от МКАД
      участок 34 сотки
      198 906 800 ₽ 2 335 053 € 2 720 000 $
       
      +5
      ID-554256
      15 км от МКАД
      участок 22 сотки
      110 000 000 ₽ 1 291 337 € 1 504 222 $
       
      ID-554251
      20 км от МКАД
      участок 33 сотки
      264 000 000 ₽ 3 099 210 € 3 610 133 $
       
      +4
      ID-554249
      20 км от МКАД
      участок 66 соток
      130 000 000 ₽ 1 526 126 € 1 777 717 $
       
      +7
      ID-554247
      25 км от МКАД
      участок 23 сотки
      79 900 000 ₽ 937 981 € 1 092 612 $
       
      +3
      ID-554235
      5 км от МКАД
      участок 105 соток
      950 657 500 ₽ 11 160 179 € 13 000 000 $
       
      +3
      ID-554234
      5 км от МКАД
      участок 210 соток
      1 901 315 000 ₽ 22 320 357 € 26 000 000 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных участков. Вы можете выбрать подходящий вариант из 452 объектов.
      • Цена: от 107 692 до 15 203 207 250 ₽
      • Площадь: от 8 до 12100 квадратных метров
      • Цена за м2: от 13 462 до 1 256 463 ₽
      • Средняя цена: 468 838 650 ₽

       

      Планируете сменить городской шум на тихую загородную идиллию или инвестировать в недвижимость, которая будет только расти в цене? Купить земельный участок в элитном коттеджном поселке — это шанс осуществить эти мечты. Предлагаем стать владельцем земли, где вы сможете построить дом, окруженный живописной природой.

      Преимущества

      • Экологическая чистота, природная красота. КП расположены в экологически чистых районах Московской области. Здесь вы сможете наслаждаться кристально чистым воздухом, пением птиц, красотой лесов и полей. Это места для тех, кто ценит тишину и уединение, а также для семей с детьми.

      • Развитая инфраструктура. Элитные КП предлагают своим жителям все необходимое. В вашем распоряжении будут охраняемая территория, асфальтированные дороги, централизованные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация).

      • Удобная транспортная доступность. Поселки расположены всего в нескольких километрах от Москвы. Можно быстро и комфортно добираться до столицы по современным автомагистралям.

      • Перспективы роста стоимости. Инвестиции в недвижимость были и остаются надежным способом сохранения и приумножения капитала. Земельные участки в Подмосковье стабильно растут в цене. Покупка земли сегодня — это возможность не только наслаждаться жизнью в прекрасном месте, но и получить значительную прибыль в будущем.

      Как купить земельный участок

       

      Процесс приобретения прозрачен. Нужно связаться с менеджерами FOX Property, чтобы получить подробную консультацию. Мы готовы организовать для вас экскурсию, чтобы вы могли лично убедиться в преимуществах.