ЖК A-Residence - купить квартиру и апартаменты

2021 год
Садовническая улица  , метро Павелецкая
Тип дома
Монолит
площадь квартир
от 57 до 165 м2
Этаж
9 этажей
Лифтов
2 лифта
Квартиры
181 квартир
Охрана
есть
Паркинг
подземная
Высота потолков
3 метра
Год постройки
2021 год
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Описание ЖК

Апартаменты элит класса "A-Residence" представляет собой пять корпусов малой этажности на 181 апартамент, площадью от 58 до 259 кв. метров. Апартаменты сдаются с готовой внутренней отделкой. В пентхаусах предполагается установка дровяных каминов. Часть апартаментов будет иметь террасы с отличными видовыми характеристиками на исторический центр города. Инженерное оборудование комплекса A-Residence будет соответствовать современным мировым стандартам, в том числе запланирована установка систем очистки воды до состояния питьевой, центральных систем вентиляции и кондиционирования с очисткой воздуха, шумоизоляции. Также, проектом предусмотрен подземный паркинг на 240 машиномест.
На первых этажах комплекса A-Residence будет организована зона ритейла, а между корпусами предусмотрена организация благоустроенного прогулочного пространства с ландшафтным озеленением.
Комплекс расположен в тихом районе Замоскворечья и имеет всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. Граничит с Садовнической набережной, проходящей по северному берегу Водоотводного канала. Поблизости находятся две зеленые зоны - Михайловский сад и сквер Ополченцам Замоскворечья.
Комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Павелецкая и в 12 - от одноименного вокзала. Автомобилистам будет удобно воспользоваться выездом на Садовое кольцо (310 м).
В непосредственной близости от ЖК A-Residence находятся школы, магазины. детские сады, торговые центры, супермаркеты. Помимо этого, жилой комплекс будет обладать собственной встроенной инфраструктурой, в состав которой войдут: спортивные и игровые площадки, зоны отдыха.

оставить заявку предложить цену
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам