ЖК Capital Towers - купить квартиру и апартаменты

2020 год
Краснопресненская набережная  , метро Улица 1905 года Деловой центр
Тип дома
Монолит
площадь квартир
от 47 до 338 м2
Этаж
65 этажей
Лифтов
10
Квартиры
787 квартир
Охрана
есть
Паркинг
подземная
Высота потолков
3 метра
Год постройки
2020 год
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Описание ЖК

ЖК Capital Towers – это 3 башни высотой 61-65 этажей в элитном Пресненском районе рядом с деловым центром Москва-Сити. Проект жилого комплекса разработан специалистами бюро Скуратова. Облицовка платиновым стеклом придает архитектурному облику небоскребов легкость и воздушность. Башни гармонично вписываются в концепцию окружающей застройки делового центра столицы. Скоростные лифты поднимаются из лобби на верхний этаж меньше, чем за минуту. Предусмотрен подземный паркинг на 1315 машин со станциями для подзарядки.
В жилом комплексе 787 квартир, часть внутренних помещений отведена под офисы. Площадь квартир варьируется от 48 до 760 квадратных метров. В пентхаусах имеются собственные лифты. Высота потолков в квартирах составляет 3 метра. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены государственные и частные детские сады, общеобразовательные школы, консерватория, музеи.
Преимущества Capital Towers:
• расположение в престижном деловом районе;
• жилье премиум-класса для жизни с максимальным комфортом;
• полностью готовые к заселению квартиры с встроенной техникой и изысканной авторской отделкой.

Концепция эксклюзивного комфорта
Апартаменты в жилом комплексе Capital Towers реализуются со встроенной кухонной техникой, установленным сантехническим оборудованием и полностью выполненной отделкой. Планировки продуманы до мельчайших деталей с учетом требований эргономики и функциональности. Из всех окон открываются красивые виды. Стеклопакеты обеспечивают полную цветопередачу с зеркальным эффектом для защиты от посторонних глаз. Кроме того, летом стеклопакеты отражают солнце, а зимой предотвращают утечку тепла. Предусмотрена интегрированная система вентиляции, которая дает возможность поддерживать в каждом помещении определенный микроклимат.
Для обеспечения безопасности жителей комплекса предусмотрено видеонаблюдение и ограничение доступа на этажи. В башнях установлены современные инженерные системы. Круглосуточно работает консьерж-сервис. На территории комплекса работает собственный детский сад, имеется ресторан, супермаркет, отделение банка, зоомагазин, бассейн, СПА-салон, автомойка. Прилегающая территория благоустроена. На ней оборудованы игровые площадки для детей, разбит парк, имеется зона с фонтаном и амфитеатром.
Воспользуйтесь услугами нашей компании, чтобы купить квартиру в ЖК Capital Towers на оптимальных условиях.

оставить заявку предложить цену
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам