ЖК Cloud Nine - купить квартиру и апартаменты

2020 год
Большая Полянка улица  , метро Новокузнецкая Боровицкая
Тип дома
Кирпич
площадь квартир
от 80 до 274 м2
Этаж
7 этажей
Лифтов
7
Квартиры
45 квартир
Охрана
есть
Паркинг
подземная
Высота потолков
4 метра
Год постройки
2020 год
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Описание ЖК

ЖК Cloud Nine – элитный жилой комплекс, который появился в результате реновации 4-х зданий постройки 19-20 веков. Он расположен в Замоскворечье, дома выходят на улицы Большая Полянка и Старомонетный переулок. Рядом с комплексом находится Якиманский сквер. В домах комплекса 45 апартаментов, отделанных в двух стилях. Их площадь составляет от 81 до 280 квадратных метров, высота потолков 3,5-8 метров. Особняк на 8 квартир расположен во внутреннем дворе.
Дома находятся всего в 900 метрах от Кремля, до станции метро Третьяковская около 500 метров. Рядом расположено большое количество достопримечательностей и объектов современной инфраструктуры. Внутренняя территория комплекса скрыта от посторонних глаз домами. Она благоустроена, является пешеходной зоной. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 71 машино-место. На территории комплекса работает детский клуб, имеется специальная зона для занятий спортом. В корпусах предусмотрены кладовки для хранения сезонных вещей, комната для проведения переговоров. Круглосуточно работает консьерж-служба.
Преимущества Cloud Nine:
• развитая инфраструктура района;
• благоустроенная внутренняя территория;
• дизайнерская отделка помещений.

Интерьеры и инновационные технологии
В особняке на Большой Полянке интерьеры в стиле эко-шик выполнены известным итальянским дизайнером Массимо Йоза Гини. Для отделки использованы ценные породы дерева, мрамор и стекло. Предусмотрены большие окна. Квартиры продаются с установленной сантехникой и полностью оборудованными кухнями. Автором интерьеров квартир второго особняка, выходящего на Старомонетный переулок, является российское архитектурное бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Помещения выполнены в стиле современной классики, который при необходимости легко адаптируется под индивидуальные потребности жильцов.
Жилой комплекс ЖК Cloud Nine спроектирован и построен с использованием инновационных технологий. Инженерные системы управляются современной автоматикой. Предусмотрены системы очистки воды и воздуха. Установлены бесшумные лифты и многоуровневая система безопасности (видеонаблюдение, охранная сигнализация).
Воспользуйтесь услугами нашей компании, чтобы купить квартиру в ЖК Cloud Nine максимально быстро и безопасно. Мы оказываем клиентам всестороннюю помощь на всех этапах оформления сделки.

оставить заявку предложить цену
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам