ЖК I’M на Садовом - купить квартиру и апартаменты

2018 год
Шлюзовая набережная  , метро Павелецкая Таганская
Тип дома
Монолит-кирпич
площадь квартир
от 39 до 43 м2
Этаж
7 этажей
Лифтов
4 лифта
Квартиры
394 квартир
Охрана
есть
Паркинг
подземная
Высота потолков
3 метра
Год постройки
2018 год
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Описание ЖК

Жилой комплекс I’M на Садовом – это элитный квартал в деловом центре столицы. Он включает два изящных здания, которые гармонично вписываются в существующую историческую застройку. Комплекс расположен в районе Замоскворечья, поэтому его жители надежно ограждены от столичного шума. Здесь создана атмосфера камерности и приватности. Из панорамных окон комплекса открываются потрясающие виды на набережную Москва-реки и Дом музыки.
Жилой комплекс занимает земельный участок 1,6 Га, площадь внутренней территории составляет 1 гектар. Особенностью проекта является повышенное внимание к ландшафтному дизайну внутренних территорий и оформлению зон общего пользования. В квартале разбит красивый сад по проекту голландского ландшафтного архитектора. На территории зеленых насаждений предусмотрены зоны для спокойного отдыха и занятий спортом. Оформление лобби создано британскими дизайнерами. Предусмотрено клубное пространство, в котором жители комплекса могут отпраздновать семейное торжество или провести деловую встречу с партнерами. Предусмотрена подземная парковка на 201 машину и 8 мотомест.
Преимущества ЖК I’M на Садовом:
• большая благоустроенная внутренняя территория;
• просторные апартаменты элит-класса;
• развитая собственная инфраструктура.

Архитектура и внутренняя отделка
I’M на Садовом построен по проектам двух известных международных архитектурных бюро. Британские архитекторы компании David Walker Architects Ltd известны своими камерными проектами. Голландские специалисты MLA+ получили известность как непревзойденные мастера фасадных решений. В результате совместной работы этих компаний был создан проект международного уровня.
Здания гармонично вписываются в окружающую застройку. Квартал представляет собой уютное пространство в центре мегаполиса, которое отлично подходит для жизни и отдыха. Фасады зданий облицованы кирпичом различных оттенков. В темное время суток освещение подчеркивает красоту архитектурного облика домов. Внутренняя отделка выполнена материалами лучших европейских брендов только в апартаментах 1-й секции.
Если вы планируете купить квартиру в ЖК I’M на Садовом, наша компания готова оказать вам всестороннюю помощь. Мы предоставляем полный комплекс услуг: от подбора и показа объектов до юридической проверки сделки и постпродажного сопровождения.

оставить заявку предложить цену
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам