ЖК Magnum - купить квартиру и апартаменты

2020 год
Усачёва улица, метро Фрунзенская
Тип дома
Кирпич
площадь квартир
от 55 до 199 м2
Этаж
6 этажей
Охрана
есть
Год постройки
2020 год
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Описание ЖК

Жилой комплекс Magnum – это клубный дом премиум класса, расположенный на улице Усачева в районе Хамовники. Расстояние от ЖК до Кремля всего 4 километра, а до набережной Москва-реки 1,5 километра. В доме 40 апартаментов, 4 пентхауса. Площадь апартаментов составляет от 55 до 199 квадратных метров, высота потолков 3,43-3,85 метра. В апартаментах комплекса оборудованы зимние сады с панорамным остеклением. Комфорт повседневной жизни обеспечивают современные инженерные системы и новейшие материалы. Качественная шумоизоляция гарантирует приватность. Также в доме установлена многоуровневая система водоочистки и приточно-вытяжная вентиляция с предварительной подготовкой воздуха.
Пентхаусы находятся на последнем этаже жилого комплекса. Это просторное жилье премиального класса с потолками 3,85 метров площадью 177-216 квадратных метров. Помимо зимних садов в пентхаусах предусмотрены открытые террасы. Выполнена дополнительная звукоизоляция стен и пола. В доме предусмотрены современные бесшумные лифты. Также в жилом комплексе имеется подземный паркинг на 49 машин, поэтому внутренний двор – это прогулочная зона, свободная от автомобилей.
Преимущества Magnum:
• апартаменты и просторные пентхаусы премиум-класса;
• современные инженерные системы;
• удачное расположение клубного дома;
• собственная озелененная территория.

Особенности архитектуры
ЖК Magnum – уникальный проект, который кардинально отличается от стандартной элитной застройки. Это новое слово в премиум-сегменте рынка. Смелый концептуальный проект свободен от условностей. Архитектура клубного дома выделяется на фоне окружающей застройки. Сочетание стекла, металла, темного камня и необычных фактур создают уникальный архитектурный облик здания. Подчеркивают великолепие архитектуры закругленные линии фасада и бронзовые элементы. Проект клубного дома разработан специалистами архитектурного бюро VOSTOK, которое получило известность именно благодаря нестандартным решениям, отличающим их творения от привычных жилых комплексов премиум-сегмента.
Купить квартиру в ЖК Magnum совсем несложно. Воспользуйтесь услугами нашей компании, мы подберем оптимальные варианты недвижимости, организуем их просмотры, предоставим юридическое сопровождение сделки. По желанию клиента мы также предоставляем постпродажное сопровождение с оперативным решением всех возникающих вопросов.

оставить заявку предложить цену
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам