ЖК На Космодамианской - купить квартиру и апартаменты

2016 год
Космодамианская набережная  , метро Павелецкая
Тип дома
Монолит-кирпич
площадь квартир
от 44 до 135 м2
Этаж
5 этажей
Квартиры
22 квартир
Паркинг
подземная
Год постройки
2016 год
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Описание ЖК

Жилой комплекс на Космодамианской – это клубный дом, который был сдан в эксплуатацию в 2016 году. От расположен в престижном районе Замоскворечье. Высотность здания 5 этажей (последний мансардный). В доме всего 22 квартиры, поэтому его жителям обеспечена максимальная приватность. Квартиры сдавались застройщиком со свободной планировкой. Площадь квартир составляет от 43,8 до 134,8 квадратных метров, количество комнат 1-4.
Дом представляет собой реконструированное в соответствии с современными требованиями историческое здание. Девелопером проекта является компания Kalinka Real Estate Consulting Group. Всего в нескольких минутах ходьбы от клубного дома расположены 2 школы, несколько баров, магазинов и ресторанов, кинотеатр, театр на Таганке, Дом музыки. В пешей доступности 2 станции метро: «Павелецкая» и «Таганская». До выезда на Садовое кольцо около 340 метров (развязка в обе стороны).
Преимущества ЖК:
• дом клубного типа служит гарантией максимальной приватности;
• расположение в престижном районе;
• 1-4-х комнатные квартиры свободной планировки;
• развитая инфраструктура района;
• собственный подземный паркинг.

Архитектура, инфраструктура и окружение
Проект ЖК на Космодамианской – это восстановленный исторический особняк 1905 года постройки. Здание возведено по монолитно-кирпичной технологии. В его архитектурном облике отчетливо видны детали позднего модерна, которые в свое время переняла сталинская архитектура раннего периода. Для отделки фасада использовались клинкерный кирпич и бежевая штукатурка. Отличительной особенностью архитектуры комплекса являются большие открытые балконы, которые почти не встречаются в элитной застройке последних лет.
Придомовая территория комплекса огорожена, для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг. В ЖК работает консьерж-служба. Пешком от дома можно быстро добраться до лучших столичных ресторанов и магазинов. Рядом находится Репинский сквер, Парк Зарядье, многочисленные культурные объекты. Хорошая транспортная доступность дает возможность жильцам комплекса быстро добраться на личном или общественном транспорте до объектов инфраструктуры, которые расположены в других районах.
Планируете купить квартиру на Космодамианской? Воспользуйтесь комплексными услугами от нашей компании. В наши услуги входит подбор объектов недвижимости, организация их просмотра, юридическое сопровождение сделки.

оставить заявку предложить цену
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам